Доктор Борменталь, центр коррекции веса

Диетология
Центр похудения «Доктор Борменталь» — клиника снижения веса № 1 в России. Мы — лидеры, потому что наша методика эффективна, тому есть тысячи примеров. Скорее всего, и вы пришли на наш сайт по рекомендации знакомых или друзей, которые уже стали стройнее и наслаждаются этим. Центр коррекции веса на практике доказал, что желание стать стройнее и привлекательнее, избавившись от лишних килограммов — вполне реальная задача. Центр похудения «Доктор Борменталь» — это прежде всего люди, которым не всё равно. Не всё равно, как вы живете, что будет с вашим здоровьем, какие возможности откроются перед вам

Отзывы

Марина
Трудно было решиться и поверить в чудо! Но я решилась и в программе Доктор Борменталь уже 2 года! За это время похудела почти на 35 кг!
0   0
dido77
сбросила вес на 14 кг! перестроили мне и питание, и назначили упражнения, помогли консультациями. огромное спасибо!
0   0
Соколова И.
Не верила в чудеса, когда шла сюда, оказалось никакого обмана - все честно. Мне уже 55 лет, а мне удалось похудеть благодаря этому медцентру аж на 27 килограммов! Все это не волшебство, а просто здоровый образ жизни - правильное питание (диетическое больше), вода в организме, и частота питания (примерно через каждые 3-3,5 часа кушать - это индивидуально, постоянно пить воду тоже по времени). Выражаю благодарность центру "Доктор Борменталь" и всему его коллективу!
0   0
anonim
В борментале с тобой работают психологи, постоянно груповые тренинги праводятся , в общем все норм. только постоянно калории подсчитваешь, это оч. утомляет, устаешь от подсчетов калорий да еще худеть надо) вначале все в кучу в голове, потом входишь в колею. Причем очень помогает ,только надо после курса похудения постаянно следить за собой чтоб не потолстеть опять
0   0
роза
спасибо специалистам Доктора Борменталя за то что я сумела постройнеть и полюбить себя, теперь с удовольствием слежу за весом и живу полной жизнью)))
0   0
zolotoe_runo
Терпение и усердие - это залог моего похудения, мне так лечащий доктор сказал. Согласна с ним. Прошла долгий курс диет и чут было не расслабилась, после диет набросилась на еду и опять набпала лишний вес. теперь опять сбрасываю но уже с "терпением и усердием". Диеты Борменталя мне здорово помогают)
0   0
Roxan
в Борментале мне помогли избавиться от лишнего веса. который так мне мешал жить как человеку. Раньше одежду носила 56 размера а теперь... 48!!! Похудела не сразу, но зато на 23 кг!! Специалистам Сергею и Вере огромное человеческое СПАСИБО за то, что вернули меня к полноценной жизни!
2   0
Ирина
Приятно, когда ты можешь себе позволить покупать вещи, которые тебе нравятся, а не то что налезут и когда на тебя не таращатся и не тыкают пальцем. Проблемы с лишним весом беспокоили меня с детства, на всех детских фото я толще всех остальных. Однажды пересматривая старые альбомы, я раз и навсегда решила для себя что должна похудеть, и при помощи Доктора Борменталя я смогла, я похудела и продолжаю сбрасывать вес. Теперь глядя в зеркало, мне приятно видеть результат! Огромное спасибо специалистам центра за поддержку!
0   0
Инга
Похудеть, просто! твердили все вокруг, тогда я еще не верила, что у меня получится. Благодаря программе похудения я сбросила более 16 килограмм. Не боитесь начать, главное настроиться психологически, а в этом вам помогут специалисты!
0   0