Современная терапия, медицинский центр

Медицинский центр "Современная терапия" это современное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное высокотехнологичным медицинским оборудованием премиум класса, работающее в партнерстве с медицинскими центрами "Ассута" (Израиль) и "Кардиолитта" (Литва). Прием ведут высокопрофессиональные квалифицированные врачи, имеющие сертификаты специалиста и огромный опыт работы.

Отзывы

Валерия Соснина
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Современная терапия! В клинике была первый раз по рекомендации лечащего врача. Приветливые и знающие своё дело высококвалифицированные врачи. Очень приятно проходить лечение именно в таких клиниках, где отношение к людям и профессионализм врачей стоят на высшем уровне, а так же стоит отметить эксклюзивное современное оборудование. Руководителям центра отдельное СПАСИБО за отлично подобранные кадры!
0   0
koshka
Татьяна Валерьевна - замечательный стоматолог. Она лучшая из всех, у кого я бывала раньше. У нее на приеме никогда не случаются оплошности. Зубы лечит быстро и очень качесвтвенно. Ухожу от нее всегда довольная и всеселая!
0   2