Наджа, лечебно-диагностический центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Педиатрия · Ультразвуковая диагностика · Гинекология
Мы бы­ли пер­вой час­тной кли­никой в го­роде и ок­ру­ге, по­лучи­ли ли­цен­зию под но­мером 5 и пы­та­ем­ся со­от­ветс­тво­вать этой за­меча­тель­ной циф­ре до сих пор! На­чина­ли ра­ботать с од­но­го ка­бине­та и од­но­го ап­па­рата УЗД. Ра­бота­ли в пря­мом смыс­ле «до пос­ледне­го кли­ен­та» 7 дней в не­делю и тра­тили все, что за­раба­тыва­ли на раз­ви­тие. За мно­гие го­ды у нас по­яви­лись: ап­те­ка, сов­ре­мен­ный ла­бора­тор­ный цех, от­де­ление про­филак­ти­чес­ких ме­дицин­ских ос­мотров, ок­ружной центр плас­ти­чес­кой хи­рур­гии и мам­мо­логии.

Отзывы

228 ауе
доктор может быть хорошый но детей оставила без хлеба пусть себе поправит зубы
2   0
Виталий
Вместе с супругой водили сынв к детскому урологу Смоленцеву Максиму Михайловичу. Впечатление самое положительнео. Профессионал, знает свое дело. Таике, как Смоленцев строят медицину! Огромная благодарность!
18   0
Катерина
Гинеколог Романова Вера Васильевна - замечательный доктор! Уже 2 года наблюдаюсь у нее. Попала к ней, когда у меня был очень тяжелый период времени. А такой врач, и поддержит, и поругает и все воввремя. У меня к ней такая благодарность. Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное!
11   2
Мария
Считаю, что клиника заслуживает доверия. Персонал вежлив и приветлив. Боялась идти к хирургу после сильного ушиба, думала перелом. Но доктор Суслин развеял мои сомнения, вселил бодрость. Настоящий профессионал. После разговора с ним, как после сеанса психотерапии - начинаешь видеть в жизни лучшее. спасибо!
9   1
Валя
Делала в "Надже" пластику носа и ушей. Результатом операций осталась довольна, процесс заживления так же не затянулся как с ринопластикой, так и с отопластикой. Огромное спасибо пластическим хирургам клиники за их мастерство!
1   0
Оксана
В этом медицинском центре работают замечательные детские специалисты. Вожу сюда своего сына, а так же моя подруга водит сюда своих детей. Все приемы проходят без задержек и каких либо проблем, специалисты всегда вежливы и очень профессионально подходят к вопросу лечения.
5   2