Премьер, стоматология

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Опыт и квалификация врачей - вот что интересует Вас перед посещением стоматологической клиники. Верно? И это справедливо! Ежегодно посещая множество курсов и семинаров по клинической части специалисты нашей клиники перенимают опыт как Российских, так и Западных экспертов стоматологии, чтобы оказывать Вам услуги о которых Вы могли бы только мечтать, а именно: лечение без боли и неприятных ощущений, прогнозируемые результаты без побочных эффектов и осложнений, сокращение времени на процедуры (работа двух врачей в четыре руки).

Отзывы

Маруся
делала чистку зубов в клинике Премьер, качеством обслуживания осталась довольна, результат тоже очень порадовал, зубки почистили на славу, они стали заметно светлее, хотя читала в интернете, что от чистки белее они не становятся. Теперь буду проходить эту процедуру раз в полгода в вашей клинике;) Спасибо!
2   0
Piper63
Хочу написать несколько хороших слов о Ольге Михайловне Дубовой. Нашему сыну испортили прикус ещё с малых лет: врач видимо хотел заработать и настоял на том, что нам нужны брекеты. Ребенку было 6 лет, в результате коренные зубы стали лезть как попало, один клык даже был как будто перед всей челюстью. В более старшем возрасте решили мы это дело исправить, помогла нам в этом Ольга Михайловна. Осмотрев (внимательно осмотрела кстати), рекомендовала подлечить полость рта и после этого установила металлическую брекет систему. Сейчас уже по прошествии года я вижу, что зубы стали ровные, в одну линию (хотя до этого торчали в самые разные и разнообразные стороны), сын перестал стесняться улыбаться. А улыбка у него очень добрая и красивая! Спасибо Вам, Ольга Михайловна, за вашу профессиональныю помощь!
1   0
_Шалтай-Болтай_
рекомендую!!! в особенности Павла Александровича Акатьева! первоклассный врач, выполняет работу качественно, отношение адекватное. лечу зубы третий раз, очень довольна результатом!! спасибо!!
2   0
NikolЬ
Делала профессиональную чистку. Администратор была вежлива и аккуратна, врач хорошая, сама процедура прошла относительно быстро, результат мне понравился: зубы стали светлее на 2 или 3 тона. Это заметно: мне муж не устает комплименты делать о моей красивойц улыбке)))
3   0
Helen
отличная стоматология с высококвалифицированными сотрудниками. мне удаляли 8-ку в другой стоматологии, боли были нестерпимые и не переставали. врач говорил, что это нормальный ход событий, но меня-то это не устраивало. что же тут нормального, когда десна болит так, что ни есть, ни пить, ни спать невозможно!!! обратился в Премьер, оказалось в десне остался осколок от зуба и ещё что-то, от этого она воспалилась и болела. в общем, мне помогли, сейчас чувствую себя хорошо, а десна уже зажила)
3   1
Галиева
Эту клинику посещаю из-за профессионального доктора. Сама живу в другой части города, но отношение Зухры Шамилевны и её лечение, стоит того, чтобы ехать через весь город лечить зубы. Она не только мастер своего дела, она очень терпима к пациентам и всегда добра. Вот таким и должен быть настоящий врач!!!
7   1
Александр
я постоянный клиент Премьера уже наверное года 3. Последний раз был у них месяца 4или 5 назад на Дагестанской, пришел с запущенными зубами. сейчас все в идеале. Большое спасибо моему лечащему врачу Ганиевой Регине Равкатовне. Объясняет эта женщина вежливо и понятно, безболезненно лечит, отличный специалист!
5   2