Первая клиника

Многопрофильная клиника с инновационными технологиями и высококвалифицированным персоналом предлагает широкий спектр специализированных медицинских услуг по всем направлениям: диагностика, лечение и профилактика. Подразделения клиники обеспечат своевременное оказание необходимого объема медицинской помощи.

Отзывы

Екатерина
В восторге от прохождения комиссии в этой клинике,все на столько быстро,клиника светлая,чистая,врачи тактичны.Все очень понравилось.Огромный плюс,что нарколог и психиатр принимают так же в клинике.
0   0
Яна
Проходила сегодня медкомисию на медкнижку, очень быстро, а главное недорого! Чувствовалось очень чуткое отношение врачей, что встречается очень редко. в общем осталась довольна.
1   0
Кирилл
Всем привет. Я обращался ни один раз. Как бы все без заминок. Нравится что псих и нарк сидят тут же. Реально в течении часа все сделал.
2   0
Елена
Клиника хорошая. Удивило то, что в наше время есть еще не меркантильные врачи. Ничего лишнего, все по делу. Обоснованно. Ди центру надобы поучиться
0   0
evrika!!
клиника вполне себе приличная, врачи оказывают посильную помощь; только на ресепшене мне нахамили из-за чего испортилось настроение, а повод-то пустяковый! но все равно к врачам продолжу ходить - они не хамят, приличные люди)
2   0
Мария
Название клиники говорит за себя, она действительно первая! В плане обслуживания все на уровне, нравится и порядок в клинике, и взаимодействие отделений, все оперативно, без заминок.
6   2