Здоровье Клиника №1, медицинский центр

Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Хирургия · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Рефлексотерапия · Детская неврология
Наш медицинский центр Клиника №1 создан по принципу единой системы, обеспечивающей профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний, что позволяет решать большинство проблем, связанных со здоровьем, в пределах одного медицинского учреждения. В основу нашей работы заложены принципы бережного и доброжелательного отношения врача к пациенту. Главная наша задача — обеспечить наших пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью с максимальным удобством для пациента, учитывая принципы врачебной этики.

Отзывы

елена с.
сделала здесь липосакцию. чувствую себя отлично и эффект то что надо. восстановилась без проблем)). бочанцеву с.а. большое спасибо за работу.
2   0
zheka
Спасибо лору Дементьеву Максиму Александровичу за лечение!!!!!!Гайморит был для меня просто кошмаром, поскольку до этого никогда с этим не сталкивался. Мне очень повезло, я успел вопвремя обратиться и удалось избежать серьезных осложнений. Спасибо!!
4   0