МедАльянс, медицинский центр

Медицинский центр малоинвазивной сосудистой хирургии «МедАльянс» - это сообщество квалифицированных специалистов занимающихся диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний современными методами. Приоритетным направлением нашего центра является лечение пациентов с сосудистой патологией: варикозной болезнью, трофическими язвами, лимфедемами, облитерирующим атеросклерозом, ишемической болезнью сердца и недостаточностью мозгового кровообращения. В клинической практике мы используем инновационные технологии лечения венозной патологии.

Отзывы

Мария
Обратилась в МедАльянс с серьезным варикозом на ногах. До посещения медицинского центра старалась лечить его самостоятельно, принимала препараты, но ничего не помогало. После обращения к специалистам МедАльянса улучшения стали заметны после первых двух недель. Сейчас продолжаю лечение, не останавливаясь на достигнутых успехах.
0   0
Инна
Басимов Марат Рамильевич врач с большой буквы! Он всегда подскажет, поможет советом. Проходить лечение у него не в тягость, ведь видно что человек полностью отдается работе. Спасибо
0   0