Альфа-Центр Здоровья, многопрофильная клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Массаж
«Альфа-Центр Здоровья» — многопрофильная клиника для взрослых и детей, работающая в Перми с 24 июня 2009 года. Является филиалом крупной сети многопрофильных медицинских центров, расположенных на всей территории России. Клиника удовлетворяет потребности пациентов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских и информационных технологий.

Отзывы

Татьяна
Это хороший медицинский центр, где можно получить хорошее обслуживание от отличных специалистов. Встретила здесь внимательных, ответственных, и добрых врачей. Девушкам администраторам тоже хочется сказать спасибо, всегда вежливы, приветливы. Рекомендую к посещению.
0   0
Анастасия
Здравствуйте! Скажите у вас делают отопластику?
0   0
Александр
Проблематично дозвониться это наверно единственный минус центра, на мой взгляд. Залечил здесь зуб. Приняли строго по времени. Внимательное отношение со стороны врача. Залечила быстро и без боли. цены приемлемые. Чисто как в коридорах так и в кабинете! Сложилось положительное впечатление от посещения альфацентра.
0   0
Алина20
Удобное расположение центра, ни разу не стояла здесь в очередях, всегда точно по времени. Цена и качество всё полностью устраивает. Хожу туда на массаж к Александру леонидовичу так же была у них на консультации у терапевта, фамилию и имя я забыла, очень нравится их доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо!
1   0
p!4!
я посещала очень много клиник в поисках именно "своей". в альфа нашла то, что искала, кажется. пока мне все очень нравится, сама поликлиника всегда чистая, администраторы приветливые, улыбчивые девушки, врачи лечат хорошо (доказатель ство тому моя вылеченная болячка). Пока в минусы могу записать только цену: достаточно дорого, но с другой стороны, за такой уход и отношение не стыдно и платить такую сумму.
0   4
Kiki
Елена Викторовна Разумовская - врач невролог, очень хороший специалист, она очень тонко чувствует проблему, умеет быть корректной и в меру деликатной. она помогла правильно справиться с болями в пояснице, которые появились во время вынашивания младшего. хотелось бы, чтобы таких замечательных врачей было побольше в нашей медицине, а ещё хотелось бы, чтобы таких врачей жалели и ценили, чтоб они работали, как можно дольше в клинике.Здоровья Вам, Елена Викторовна!
0   0
Слеш-ка
сама клиника неплохая, узкие специалисты меня весьма утраивают, есть один недостаток - с ребенком попали на кровь из вены. медсестра его мучила минут 10, наверное, никак не могла попасть в вену, начала брать из запястья. ребенку 5 лет! и уже такого страху натерпелся! за медсестру минус одна звезда. в остальное все нормально и вполне на неплохом уровне поставлено
0   0
арсений
здесь располагается одна из лучших на мой взгляд стоматологий в Перми.терапевтический прием мне вела молодая женщина, но тем не менее пломба была выполнена качественно. хожу с ней почти 2 года уже
3   0
Мария
Хорошая клиника, меня устраивает. А я то уж знаю, хожу сюда 2 года. За это время не было никаких накладок и сбоев во времени приема, для меня это важно. Удобно здесь прошла предоперационную диагностику и обследование без нервов, хамства, очередей и прочих "прелестей". Один недостаток - не всегда дозваниваюсь до регистратуры.
3   1
delfin789
Большие слова благодарности Сабировой и Ланцовой. Отличные специалисты, наверное, самые замечательные в городе. У них всё на высшем уровне. Спасибо Вам огромное понимание и отзывчивость.
6   6
ККК
Хорошая клиника. Была с малышом у стоматолога, несмотря на свою нагруженность он нашел для нас время и осмотрел налет на зубках. С малышем все оказалось в порядке)
3   0
Stella
прохожу наблюдение у Казаковой Т.В. очень хороший специалист, знает свою работу досконально. гинекология это очень щекотливая тема, но Татьяна Владимировна умело сглаживает неловкие моменты
0   0
Яна
Меня всегда радует в этой клинике организационная работа медперсонала. Приходишь на прием к врачу или сдать анализ (или несколько даже) и всегда все проходит без проволочек. Когда постоянно отпрашиваешься с работы - это очень удобно, без задержек и точно по времени.
0   0
ВЕРА
Очень нравится эта клиника. И доктора с медсестрами приветливы, знают свое дело, ответственны, и работа у них четко слаженна. Без труда сдала нужные анализы и как договорились получила все результаты. Замечательная клиника - всем советую ее
0   0
Елена
наблюдаюсь у Потаповой Л.О. и за все время ни одного грубого слова или нетерпеливого жеста - всегда она добросердечна и готова помочь. Дай Бог таким врачам побольше здоровья и терпения!
0   0