Мать и Дитя, клиника

Акушерство и гинекология · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Репродуктология
Клиника «Мать и дитя» в Ярославле — центр, где реализуются мечты. Мечты о здоровье, большой и дружной семье, долголетии и… красоте. Ведь именно в этой клинике, помимо традиционных для группы компаний услуг в области акушерства, гинекологии и репродуктологии, представлен впечатляющий спектр услуг по пластической хирургии. Клиника «Мать и дитя» в Ярославле — одна из прекрасных «дочек» группы компаний, воплощающая в себе наши главные ценности: высокий профессионализм, преемственность и коллегиальность специалистов, высокие технологии и инновации, интеллектуальный подход к решению каждой задачи.

Отзывы

Eva-//2015//
Мне специалисты "Мать и Дитя" помогли справиться с бесплодием. Эта проблема мучила меня несколько лет подряд - я не могла заберементь. Хочу выразить свою благодарность всем врачам клиники, кто принимал участие в моей долгожданой беременности!
0   0
Катя
Очень рада, что попала именно в эту клинику, именно к этому врачу Елене Сергеевне. Прекрачный специалист и очень квалифицированный гинеколог. Находит проблему и решает ее, а не заглушает болезнь. Спасибо огромное!
0   0
Лидия и Виктор
Хотим сказать СПАСИБО замечательнейшему врачу Людмиле Юрьевне и всему персоналу клиники"Мать и дитя" за то, что помогли нам обрести радость БЫТЬ родителями!!!
0   0