Медикал Он Груп-Ярославль, международный медицинский центр

Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Гинекология
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Ярославль», входящий в состав международной корпорации, признанного в мире лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств и других деликатных проблем, был открыт в Ярославле 12 марта 2009 года. На сегодняшний день «Медикал Он Груп-Ярославль» — крупный поликлинический комплекс, включающий в себя отделения урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии.

Отзывы

Семен
Уважаемая Елена Владимировна! Огромное спасибо! Врач от Бога! Оказала всю возможную помощь! Вылечили меня, хотя во многих клиниках этого так и не смогли. Очень доброжелательный персонал. Вам спасибо, буду всем советовать этого врача и клинику.
0   0
Инесса
Светлана Ивановна Махова в Медикал он груп - толковый врач, правда, прием прошел очень быстро, сразу она только посмотрела меня и отправила на анализы, толком ничего не объяснила, но после результатов уже консультировала как полагается, и рассказала все, и лечение выписала. В общем не могу жаловаться, главное, что вылечила меня. 
0   0
Анастасия
Представляла, что прием у проктолога - это нечто ужасное. Ну на самом то деле, приятного, конечно, мало, но все же волне терпимо. Обращалась в Медикал он груп к Артему Олеговичу. Врач очень внимательный и тактичный врач. Самое страшное позади, осталось теперь только пролечиться.
0   0
Вера
Уже пару лет наблюдаюсь у Бучиной. Мне она нравится как врач, не заводит разговоров ни о чем, только по делу и всегда подробно объяснит если что. Короче, только к ней)
0   0
Галина Леонидовна
Неудобно обращаться к проктологу особенно когда ты в солидном возрасте. Но пришлось обратиться к этому специалисту. Хочу сказать большое человеческое Спасибо специалисту Воронцову А.С. за то, что решил мою проблему и одновременно был очень деликатен со мной. Удачи вам и успехов во всем! С уважением, пациентка Галина Леонидовна
0   0
ЯНА
Была на приеме у гинеколога. С первого раза обратила внимание на внимательность врача, ее профессионализм и что тоже очень важно - чистота кругом.
0   0
feya
опрятные медсестры, вежливые все как один! Врачи тоже очень внимательны к своим пациентам. Но особенную благодарность выражаю гинекологу Бучиной. Умеет вселить надежду на выздоровление и подержать в трудную минуту;
0   0