Медикал Он Груп-Тюмень, медицинский центр

Дерматовенерология · Колопроктология · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Гинекология
Филиал международной корпорации Medical On Group работает в Тюмени с января 2011 года. Здесь абсолютно каждый человек может получить высококвалифицированную помощь в лечении мужских сексуальных расстройств и прочих весьма деликатных проблем. Благодаря предоставлению и оказанию платных медицинских услуг в центре многие люди получили качественную помощь в сфере урологии, проктологии, дерматологии и гинекологии.

Отзывы

Ирина К.
Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Леонтьеву И.Г. за оказанную мне качественную помощь. Долго мучилась со своим недугом и наконец-то дело сдвинулось с точки и найдено решение проблемы. Доктор очень умный, вежливый, объясняет все по делу и четко. Выписал лечение и теперь начну избавляться от своих проблем. Прием прошел быстро, но очень продуктивно. Осталась довольна Спасибо огромное врачу.
0   0
Ирина Кустова
Сегодня я впервые посетила ваш центр, записывалась к врачу Шулякову Олегу Сергеевичу. Спасибо за чуткое понимание моей проблемы, получила удовольствие от общения с врачом впервые за несколько лет. Получены конкретные рекомендации, побольше таких врачей!
0   0
Анастасия
Я выбрала мед. центр "Медикал Он Групп" т. к. считаю, что здесь работают очень квалифицированные врачи и персонал. Все специалисты, у которых я была в этой клинике, оказали мне услуги на высшем уровне, я осталась довольна. Большое спасибо!
0   0
Елена
Я хочу выразить благодарность Кориковой Татьяне Витальевне за ее высочайший профессионализм, тактичность, внимательность. Я очень ей благодарна за лечение.
0   0
Светлана
В целом, осталась довольна от приема. Была у Бубновой Анастасии Владимировны. Как специалист, она хорошо оценила мою ситуацию. Была внимательна, доброжелательна. Сейчас прохожу необходимое лечение, которое она назначила. Уже есть улучшения. Буду продолжать наблюдаться у нее.
0   0
Василий
Был сегодня на приеме у Спицина Н.В., остался очень доволен приемом и клиникой! Прием был проведен вовремя без опозданий.
0   0
Диана
Медцентр Медикал он груп в Тюмени посетила впервые, осталась очень довольна приемом специалиста Изосимовой Е.В. И вообще в целом атмосферой в клинике, девочки администраторы умнички, очень внимательные и вежливые. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
0   0
Ivan Artemenko
Все было отлично. Мне понравилось отношение Изосимовой Е.В. Замечаний никаких к врачу нет. Грамотно и подробно меня проконсультировала. Я осталась довольна приемом врача.
0   0
Елена
Водила бабушку на прием к Светлане Ринатовне, общее состояние у нее ухудшилось, слабость, вот я и решила начать с терапевта. Обследование не показало ничего серьезного. Бабуля моя в восторге от доктора, пришлась она ей по нраву)) Теперь все довольны (бабушка человеческими качествами врача, а я профессиональными).
0   0
Вася
Николай Николаевич Поварнин принимает в Медикао он груп, так вот он - пример настоящего доктора, который готов в любой момент помочь и поддержать. Морально очень тяжело настроиться на прием, но доктор корректно ведет диалог, не запугивает, говорит как есть, только корректно. Да и проблему решил за первый визит, надеюсь, больше беда не приключится, но врач достойный уважения. За все вам человеческое спасибо.
1   0
Арина
Были проблемы со щитовидкой, недостаток гормонов. Изосимова Елена Викторовна выписала направление на анализы, опираясь на результаты которых и составила курс лечения. Я принимаю все лекарства строго по назначению, стало намного легче.
0   0
Мария Стародуб
У врача Воронина М.В. была впервые, записалась на первичную консультацию в Медикал он груп. Сначала сомневалась, стоило ли платить такие деньги только за консультацию, но в итоге осталась очень довольна. Врач он замечательный, профессионально провел консультацию, смог объяснить мне некоторые медицинские моменты (в плане здоровья). Очень благодарна ему за помощь.
0   0
Екатерина
С Татьяной Витальевной познакомилась больше месяца назад. Она помогла мне справится с тяжелым для меня периодом. Подобрала необходимые препараты, чтобы облегчить течение климакса. С первого общения мы нашли общий язык, приятно наблюдаться у этого доктора, она аккуратная при осмотре, внимательная и чуткая. Не рубит с плеча словами, как многие врачи, умеет найти подход к пациентам. Благодаря профилактике чувствую себя лучше. 
0   0
Иван
Болеть с минимальным дискомфортом для своего организма, по-моему можно только в medical on group, пришлось обратиться к урологу всвязи с проблемой половой дисфункции (в "раннем" для такого диагноза, как я всегда думал, возрасте - 28 лет). Лечение прошло не просто успешно, а очень успешно и, главное с минимальными затратами времени. Ставлю наивысший балл клинике и доктору Спицыну.
4   0
Елена
обратилась в центр с обширной эрозией, врач - Изосимова Елена Викторовна, хороший специалист и приятный человек, понравилось внимательное отношение и такого подробного обследования мне еще не проводили нигде. после вылечивания, продолжаю наблюдаться здесь же
2   0