Клиника Евромед

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Психотерапия · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология
На сегодняшний день Клиника обладает самым современным лечебным и диагностическим оборудованием и высококвалифицированным персоналом. У нас Вы всегда можете в уютной обстановке получить полный комплекс современных амбулаторно-поликлинических, диагностических услуг по врачебным специальностям. «Евромед» стремится к тому, чтобы каждый житель города, приходя к нам, оставался доволен. И качеством медицинского обслуживания, и сервисом. Мы работаем для вас!

Отзывы

ден
живу недалеко, хожу по мере необходимости и возможности. персонал в клинике Евромед — супер, атмосфера хорошая, доктора — всегда внимательные и отзывчивые. в общем кравотищщща! =)
1   0
nino
водила сюда бабушку на УЗИ-диагностику. во время процедуры бабуле стало плохо (ей уже 85 лет), тут же ей оказали первую помощь, сделали ЭКГ, сразу к кардиологу. быстро осмотрел, поместил в палату, сделали капельницу. В общем, работа прошла слаженно. Умнички!
1   0
vasilisk
неплохая клиника, внутри очень маленькая правда, но врачей очень много. персонал доброжелательный, большое кол-во профилей, специалисты грамотные, в принципе соотношение цена-качество весбьма приемлемые. мне нравится
2   0