Гармония Здоровья, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Гинекология
Многопрофильная поликлиника «Гармония здоровья» (ООО «МАКСБелмед») — это современное лечебное учреждение, оснащенное новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием и предлагающее широкий спектр амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг. Поликлиника создана администрацией г. Белгород и страховой группой (СГ) «МАКС» в рамках программы государственно-частного партнерства по инициативе правительства Белгородской области.

Отзывы

rose
отличный сервис! была у лора! очень понравился подход: чувствуешь себя желанным гостей; осмотр, процедуры, лечение... за все это время никто из младшего медперсонала мне не нахамил. уже огромный плюс. с гайморитом дела стали обстоять легче. спасибо!
0   0
Ирина
Приемлемые цены и хорошие специалисты - вот почему я выбираю "Гармонию Здоровья".
0   0
Анна
Своего сына вожу только в "Гармонию Здоровья". Очень довольна обслуживанием и доброжелательным отношением как к детям, так и к взрослым.
1   0