ЛУЧ КРАСОТЫ, центр эстетической медицины

Косметология · Массаж
В центре эстетической медицины «Луч Красоты» Вы скорректируете внешность, омолодите свое лицо, устраните недостатки тела! Специалисты центра эстетической медицины «Луч Красоты» считают своим долгом не скрыть недостатки человека на время, а устранить проблему навсегда. Особенностью работы специалистов нашего центра является всесторонняя забота о клиентах. К каждому пациенту мы применяем персональный подход.

Отзывы

lunita
С удовольствием хожу в "Луч красоты" 3 года - профессионализм, отношение к клиентам на 100% !
1   0
Ольга
Рекомендую Елену Михайловну,очень классный специалист и приятный человек!))
3   0
О.
начаала делать лазерную эпиляцию здесь. уже вижу результат, хотя впереди еще курс процедур. в центре создали приятную атмосферу, персонал вежливый и дружелюбный. в общем пока впечатления очень хорошие.
4   1
Buш€nК@
Делаю губки в этой клинике. Если честно остановится сложно, хочется всё больше и больше, у косметологов здесь ручки золотые, так как никто даже не догадывается, что у меня контурная пластика сделана, настолько натуральный результат. :***
0   0
Елена
В своё время, по глупости сделала в одном салоне татуаж бровей, да так безобразно сделали, что пришлось челку отпустить, спустя пару лет свести мои "прекрасные" брови смогли только в "Луч красоты" при помощи лазера, за что им огромное спасибо.
2   1
Маленькая Долли
Впечатление об центре достаточно хорошее, пару раз была на консультации у некоторых специалистов и даже сходила на працедуру лазерной эпиляции и в итоге осталась очень довольна.
1   0
Veselushka)))
ЛУЧ КРАСОТЫ ПОСЕЩАЕМ ВМЕСТЕ С ПОДРУГОЙ, ОДНОЙ ИЗ ЛЮБИМЫХ ПРОЦЕДУР ЯВЛЯЕТСЯ МАССАЖ, ЗДЕСЬ ЕГО ДЕЛАЮТ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ, ПАРУ РАЗ ДАЖЕ УСНУЛА ВО ВРЕМЯ СЕАНСА, ТАК ЖЕ МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ КОСМЕТОЛОГА В ЭТОМ ЦЕНТРЕ, ПОМОГЛА МНЕ СПРАВИТЬСЯ С НЕКОТОРЫМИ НЕСОВЕРШЕНСТВАМИ КОЖИ, ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
7   2
Анастасия
Отличный центр! Интерьер приятный глазу, специалисты большие молодцы, смогли создать приятную атмосферу в клинике, а результат их работ всегда на высшем уровне! Посещаю "Луч красоты" уже около 2 лет и менять на другой центр красоты и здоровья пока не собираюсь.
2   0
T@ti@n@
хожу сюда на массажи! перепробовала уже почти все! очень классное выполнение, на мой вкус лучший из всех массажей здесь это тайский. очень люблю!!! мастер просто умничка!
1   0
monika_chen
неплохое место в принципе. не в восторге, но оно меня и не отталкивает. делала здесь пилинг: кожа гладенькая, шелковистая... помолодевшая). ценник средний. сходить разрешаю ;) испытано на себе)
0   0