Клиника В.Н. Комаровой

Гастроэнтерология · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Урология-андрология · Ультразвуковая диагностика · Трихология · Гинекология
Клиника врачебной косметологии Комаровой В.Н. является одним из ведущих косметологических центров в Туле. В нашей клинике работают лучшие специалисты в области косметологии, дерматологии, гинекологии и других медицинских отраслей, проводятся все виды лабораторной диагностики. Помогать людям обрести гармонию, сохранить здоровье, красоту, молодость, бодрость духа – это основная цель работы наших специалистов.

Отзывы

Анастасия
Одна из лучших клиник в Туле. Я у Комаровой В.Н. Уже давно постоянный клиент, и очень довольна. Она высококлассный специалист, а ручки просто золотые. Всегда от неё ухожу посвежевшей и помолодевшей)
2   0
Юлия
Приятно, когда у косметолога легкая рука, и доктор профессионально справляется с процедурой. Я в клинике Комаровой делала мезотерапию. Прошло всё хорошо, результат —просто супер. Я очень довольна, что решилась на этот шаг и обратилась к грамотному косметологу. Вера Николаевна проявила себя с лучшей профессиональной стороны, я думаю, можно будет обращаться к ней еще.
4   0
Анна
В клинике Комаровой увеличивала губки, доктор сразу расположила к себе, изучила особенности моих губ и узнала моих пожеланий, подобрала мне препарат и его количество, при чем сейчас уже, я понимаю, что определен был достаточно грамотно. После процедуры был небольшой отек, но это нормально, на следующий день уже все начало сходить. Через две недели уже наблюдала свою новую идеальную форму губ. Препарат лег хорошо, комков нет, побочных эффектов не было. Для себя четко решила, что буду подкалывать губки только в клинике Комаровой. Большое спасибо!
3   0
Анастасия
Первый раз посетила клинику Комаровой, и так получилось, что попала именно к Вере Николаевне. И мне повезло! Я получила отличную консультацию, зарядилась положительной энергией! В общем, ушла домой довольная!
5   3
Ангелина
Отличная клиника, хорошие врачи. Принимала меня Вера Комарова, все по делу, хорошо меня осмотрела, задала вопросы и только после этого назначила процедуры. Уже через несколько дней я увидела результат! Пойду теперь только к Вере Николаевне и буду советовать друзьям!
6   2
Наталья
Хочется поблагодарить Веру Николаевну Комарову, я у нее уже постоянный клиент, за внимательность, профессионализм и отзывчивость! Правильно назначенное лечение решило мою проблему. Теперь я хожу уверенная и чувствую себя прекрасно! Советую сходить на прием к Вере Николаевне, кто хочет получить качественную консультацию.
4   2
Koko_Шонт
Не плохая клиника. В первый раз сюда пришла просто на прием косметолога, без особой цели и проблем. В результате получила для себя подробную консультацию про уходу за кожей лица и подбор косметических средств. Довольна как слон!
2   0
Елена
Делала чистку лица. Процедура болезненная, но это того стоило. Особенное внимание было отдано Т-зоне. Косметолог внимательная, разговорчивая, разъяснила мне особенности моей кожи, объяснила, как правильно за ней ухаживать. Красота!
3   0