Медикейт, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Нефрология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Неврология · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Детская хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Детская кардиология · Неонатология · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная микология · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология
Наша поликлиника — это современный медицинский центр с про­фес­си­ональ­ным коллективом врачей. У нас работают только вы­сокок­ва­лифи­циро­ван­ные специалисты, кандидаты, доктора медицинских наук и заслуженные врачи РФ. У нас созданы все условия для ранней и своевременной диагностики различных заболеваний, их лечения с использованием малоинвазивных методик.

Отзывы

gidra#4
Нормальная клиника. Ходила на осмотр по-женски, помимо кандиды фрузей не поленились и нашли цистит (я думала, что это по-женски так болит, что с мочевой системой проблемы даже не догадывалась), врач не стала гонять меня к урологу, а назначила и подробно объяснила лечения и для женской болячки и для цистита, хотя это вроде как проблема не её профиля.
1   0
Лена
В клинике понравилось, на днх была на консультации гинеколога. Три слова: оперативно, тактично, четко (или точно). Молодцы!
0   0
Илья
Хороша клиника, сам там был, знаю как работают. Я живу как раз недалеко просто, ну и в целом я доволен всем. Очереди не было, стоимость относительно невысокая, да и вообще сделали всё быстро и качественно, так что плохого сказать ну просто абсолютно нечего. Рекомендую!
3   0