Азбука здоровья, городской медицинский центр

Аллергология и иммунология · Нефрология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Психотерапия · Сексология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Нейрохирургия [Хирургия] · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Массаж · Логопедия · Остеопатия
"Азбука Здоровья" - это многофункциональный современный поликлинический комплекс, где Вам подберут весь спектр медицинской помощи от диагностики до лечения и реабилитации. Это достойная альтернатива государственной медицине.

Отзывы

Ступина Екатерина
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность ГМЦ "Азбука здоровья"! Отдельное Спасибо за профессионализм, внимательность и доброту врача Долгова Сергея Сергеевича! Были с ребенком на УЗИ сердца по ОМС, доктор все подробно рассказал, даже дал некоторые рекомендации, в общем я довольна, самое главное, что моему ребенку все понравилось, не плакал, не капризничал! Свою очередь мы ждали долго, но оно того стоило! Также большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброжелательность и заботу, спасибо что вовремя напомнили о приеме! Желаю всему коллективу здоровья и профессиональных успехов!
0   0
Евгения
Хочу выразить искреннюю благодарность детским специалистам "Азбуки здоровья". Особенно нам здесь нравится массаж. Спасибо, что смогли собрать в одном центре столько замечательных специалистов
1   0
кукла
отличний центр! очень и очень рекомендую! особенно гинеколог: аккуратна, деликатна, сдержана, умничка в общем! сейчас прохожу медикаментозное лечение, но уверена в отличном результате)))
2   0