Айболит, выездная служба врачей-педиатров

Нефрология · Психотерапия · Детская хирургия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Неонатология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Гинекология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская неврология
Детская медицинская служба «Доктор Айболит» (лицензия № ЛО-70-01-000924) рада повстречать вас на нашем сайте и предлагает к вашему внимаю комплексное медицинское обслуживание на дому детей от 0 до 15 лет. К вашим услугам всегда качественный сервис, квалифицированный персонал, большое количество программ для обслуживания на дому и другие услуги.

Отзывы

Елена
Оформляли справку в детский сад в центре "Айболит" всех специалистов прошли быстро. Моя оценка клинике 5 звездочек)))
3   1
580_Djuzepa90
Хороший центр, обращалась с детьми сюда не раз. На консультации у врачей всегда получала внятные и развернутые ответы на свои вопросы. Назначенное лечение нам всегда помогало, никаких лишних услуг или дорогих препаратов нам не навязывали. В центре чисто, администраторы дружелюбны и дозвониться до клиники легко (что к сожалению большая редкость для медицинских учреждений). Цены вполне приемлемые!
7   1
оРлиЦА
Были на приеме у Самородиной И. А. Очень хороший и квалифицированный специалист, синусит дочки быстро вылечили/ Cgfcb,j)))
5   5
Ольга
Младший сын стал жаловаться на боль в правом ухе и у него повысилась температур. Записались на прием к лор-врачу. Записали нас на время, которое было бы удобно мне и озвучили цену. На приёме у врача подтвердилось мое предположение, что это отит. Врач, не буду точно утверждать звали её вроде Ирина Александровна, а фамилию я к сожалению не знаю. Назначила нам лечение и дала рекомендации, чего категорически нельзя делать при остром отите. Ребенок в скором времени, после назначенного лечения пошел на поправку, мы повтор съездили на приём, где нам сказали, что все у нас в порядке. Большое спасибо врачу за помощь и граматно назначенное лечение.
6   6
Monpasie
Обратилась к неврологу в этом центре, так как ребенок плохо засыпал и часто просыпался, вообщем сон у него был какой-то поверхностный. Установили причины и составили план лечения. После пройденного курса, сон у нас нормализовался, за что спасибо Аничкеной Виктории Александровне.
10   3
художница
Обратилась к айболиту по поводу прививки ребенку на дому (нам уже почти год) и не пожалела. все подробно объяснили и прививку поставили, и план составили тоже. Планирую продолжать к ним обращаться по вопросам прививок =)
5   2
местная
у нас врач отсюда. мы ушли как раз недавно из МСЧ№2, долго искали в итоге я обратилась в айболит, сынуле только месяц исполнился. очень довольны. все прививки ставятся по плану, организованная хорошая работа. молодцы!
7   0