Slimclub, велнес-студия для женщин

Slimclub — это клуб легкого фитнеса и коррекции фигуры для женщин. Здесь Вы сможете легко и просто скорректировать проблемные зоны, избавиться от целлюлита, похудеть надолго, восстановить фигуру после родов, улучшить и омолодить состояние коли всего тела.

Отзывы

gala
в сликлаб оказалась по наитию, и знаете, очень неплохо, что так получилось. со своих 120 я уже сбросила двадцатку, дальше легче и приятнее)
0   0
nyusha
Тренировки эффективны, но не требуют огромных усилий. Очень удобно, что после тренировок можно свободно принять душ и не толкаться в очередях. Кроме того, по любому вопросу можно обратиться к девушкам-администраторам. Девушки всегда вежливы и приветливы, всегда придут на помощь)
0   0
renata309_e
Отличный клуб для тех, кто не любит сидеть на месте! Тренажерный зал оборудован удобными тренажерами. Занятия очень бодрят и тело, и дух! Рекомендую всем этот центр!
0   0
Маргорита
"Slimclub" - это мой любимый женский клуб. Здесь предусмотрены различные услуги для женской красоты, это комплексы для похудения и косметология. Рекомендую всем девушкам и женщинам этот клуб, занимаясь здесь вы очень быстро сможете привести свою фигуру в идеальную форму!
0   0