Денталия, клиника семейной стоматологии

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Клиника «Семейный Стоматолог» была основана 10 лет назад. С самого начала мы позиционируем себя как семейное стоматологическое учреждение. В основу деятельности нашей практики заложен принцип - уважительное и внимательное отношение к пациенту, использование современных технологий при оказании услуг. В декабре 2012 года наступил новый этап нашего развития - мы открыли новую комфортабельную ультрасовременную клинику семейной стоматологии "Денталия", где предлагается весь спектр стоматологических услуг от профилактики до имплантации.

Отзывы

Григорий
Удалял в клинике зуб, к сожалению запустил и спасти его уже было невозможным. Собираюсь ставить имплант. Нет сомнений, что делать буду в "Денталии".
0   0
Александра
Лечим зубы всей семьей. Качество услуг на высоте, цены приемлемые. Очень нравится дружеское отношение в клинике, причем не важно постоянный вы клиент или пришли впервые. Нас с первого дня встретили улыбкой, с тех пор лечим зубы только здесь)
0   0