Лечебно-диагностический центр

Аллергология и иммунология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Косметология · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Онкология · Эндоскопия · Массаж · Гинекология · Интимная пластика
Лечебно-диагностический центр является многопрофильным медицинским центром, оказывающим широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а также поддержанию здоровья и эстетике. Мы стремимся оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь широкому кругу населения, поэтому в своей ценовой политике ориентируемся на средний уровень цен.

Отзывы

Виктория
Мне тоже там понравилось, очень удобно анализы сдавать, лаборатория Московская у них, цена адекватная вполне, приветливые администраторы. Мне объяснили, что в Шелехове у них тоже есть центр, там и операции проводятся даже!
2   0
Анна
А я осталась довольна посещением)) Врач простила меня простили, прием длился аж 40 минут пости, врач объяснила все по-русски. Планирую идти туда на диагностику, а то в поликлиниках очередины, а тут все под боком и быстро)
2   1