Перекресток Семи Дорог, реабилитационный центр

Автономная некоммерческая организация Реабилитационный Центр «Перекресток семи дорог» зарегистрирована в декабре 1999 года.Эффективность работы центра подтверждают многочисленные грамоты и благодарственные письма от администрации Иркутской области,городов Иркутск и Ангарск,ФСИН России.В 2007 году АНО РЦ "Перекресток семи дорог" занял первое место среди реабилитационных центров в Сибирском округе в конкурсе,проводимым ФСКН России,и вошел в первую пятерку центров страны. На сегодняшний день, наш центр единственный в регионе имеющий сертификат и медицинскую лицензию на право работы по данному профилю.

Отзывы

Игорь
8 лет трезвый благодаря центру и программе. Научился жить, работать все с нуля. Сейчас семья двое детей, огромная радость и благодарность за новую жизнь!
5   0
Катя
Когда приехала в РЦ ПСД, не верила, что меня наркоманку поселят со всеми "нормальными" девочками вместе. Наслышавшись о подобных заведениях, думала что запрут где-нибудь в подвале. ;) Сейчас смешно это вспоминать! Благо поверила! Но больше подкупало то, что могла уйти в любой момент, ни кто не остановит! А сейчас и не выгонишь! Постоянно приезжаю в гости, в баню к ребятам в центр!
2   0
Катя
Уже как два с половиной года я благодаря работе консультантов и программе центра живу полной жизнью! Отношения с семьёй наладились, я стала чувствовать себя частью общества, а не отбросом. Появились цели и мечты, а главное интерес к их достижению! Спасибо большое!
2   1
Вячеслав
Не знаю, как бы сложилась моя дальнейшая жизнь и что бы я делал сегодня, если бы не "Перекресток семи дорог". Огромное спасибо!!
3   0
Игорь
Центр реабилитации "Перекресток 7 дорог" помог мне встать на ноги, после долгих лет пьянства. Я очень за это благодарен всем специалистам, которые со мной работали. Дай бог вам здоровья!
2   0