32 жемчужины, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология
Стоматология Оренбурга - «32 Жемчужины» оказывает полный перечень стоматологических услуг от простейших процедур до сложнейшей имплантации. Весь медицинский персонал нашей клиники ежегодно подтверждает свою квалификацию, а также посещает регулярные семинары и конференции по профильным направлениям. Мы стараемся первыми узнавать о новейших достижениях в области стоматологии и стремимся применить полученные знания на практике. В число наших услуг входит бесплатное лечение зубов при предъявлении полиса ОМС.

Отзывы

Антон
Решил почистить зубы от камня, ибо не эстетично с налётом. Стоматология большая, есть все виды услуг. В помещениях очень светло и чисто, бесплатные бахилы. Впечатление положительное: сервисом доволен, результатом работы тоже, врач попалась очень обходительная и вежливая.
2   0
nik
удалял в этой клинике зуб мудрости, хоть было страшно, но у врача оказалась легкая рука. фамилию не помню по благодарен безмерно !
3   0
МаРиЯ
Были в этой клинике в детском отделении. Очень понравилось, комфортное место ожидания, красиво оформленный кабинет, доброжелательный и внимательный врач ))
4   0