Профессорская клиника Юцковских

Косметология · Пластическая хирургия · Интимная пластика · Ринопластика
Профессорская клиника Юцковских», одна из старейших в городе и крае клиник терапевтической и хирургической косметологии, успешно работает 22 года. Клиника создана на базе МУПВ «Врачебной косметологической лечебницы», образованной в 1991 году.

Отзывы

25ALL
Записалась на консультацию к пластическому хирургу. Как специалист провел приём мне понравилось, хочется отметить, что в клинике чисто, нет очередей и удобное местоположение), что мне не понравилось, так это грубоватый администратор!
2   2
Мери
делала в этом центре лазеротерапию против сосудистых звездочек на теле, результатом осталась довольна, нареканий к работе врача нет. Единственный минус пришлось немного подождать когда придет врач, но в целом центр вполне хороший
2   1
Ирина
Об клинике "Юцковских" у меня сложилось положительное впечатление. Хотя я была на консультации только у иммунолога, объясню чем мне понравился данный центр: 1-нет очередей и приём проходит точно по времени, 2- грамотный специалист, проконсультировал очень подробно и понятно, 3- чисто . 4 - ценник волне приемлемый ( не самый дешевый по городу, но и не самый дорогой). Возможно в будущем обращусь в этот центр к другим специалистам.
4   1
Margarita
Была на приеме у косметолога. Очень понравилось, проконсультировали меня грамотно, подробно рассказали про состояние моей проблемной кожи. Сейчас прохожу лечение. Могу с полной уверенностью сказать, что результат есть . Лицо стало заметно чище, чему я очень рада)))
3   0
Альбина
Наконец-то я избавилась от угревой сыпи, даже не верится. Выражаю благодарность персоналу клиники, врачам дерматологам и косметологам. Так приятно смотреть в зеркало и не видеть этих ужасных угрей.
1   0
Камила
Огромное спасибо. После ринопластики я больше не стыжусь своего длинного выступающего носа, и кстати на морозе он меньше мерзнет теперь)
6   2