Ego Estetic, косметическая клиника

Дерматовенерология · Косметология · Физиотерапия · Трихология · Интимная пластика · Дерматология
Косметологический центр Ego Estetic – это новая клиника красоты европейского уровня в Краснодаре! Это клиника, в которой сочетаются - высший уровень сервиса, профессиональная забота о Вашей красоте и справедливые цены на услуги. Все услуги клиники лицензированы, мы гарантируем абсолютную безопасность процедур.

Отзывы

Евгения
Мне 35 лет, никогда не проводила никаких процедур по омоложению и решила, что пора с чего-то начинать. По совету подруги поехала в Эго Эстетик. Доктор все рассказала и доступно объяснила и теперь я согласна, что ничего страшного нет и понимаю, что следовало раньше начать поддерживать состояние кожи, но лучше позже, чем никогда. Поставила нити Аптос - результат впечатляющий конечно) Я очень довольна.
0   0
Стефания
Это замечательное место где могут позаботиться о моей красоте да еще и приподнять настроение. От хорошего результата я всегда в восторге и к ним хочется приходить снова и снова. Прекрасные специалисты, которые владеют самыми новейшими и уникальными техниками проведения процедур. Да я в жизни не слышала таких слов как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг. А c Эго Эстетик имела возможность все это попробовать и ощутить на себе замечательный эффект. Здесь работают потрясающие специалисты, их услуги всегда качественные. Спасибо за тепло и, и за мастерство.
0   0
Анна
Меня беспокоили мои носослезные борозды. И их мы убрали в Эго Эстетик при помощи инъекции филлера на основе гиалуроновой кислоты. Благодаря процедуры взгляд стал свежим и отдохнувшим. Никакой усталости и замученнности на лице больше нет!
0   0
Анна
Вежливый, грамотный персонал, внимательное отношение, спокойная обстановка - никакой суеты, спешки и задержек по времени. Вот поэтому я уже постоянный клиент Эго Эстетик на протяжении трех лет.
0   0
Марина
Прошла курс лазерной шлифовки кожи на лице, животе и на бедрах в клинике Эго Эстетик. Я даже и не ожидала такого шикарного результата. Кожа не только стала гладенькой, упругой, но и без единого изъяна. Пропали все ямки и бугорки, которые мне оставила ветрянка. И шрам после кесарева стал практически незаметен. Я очень довольна, что рискнула на эту процедура и очень благодарна врачу за отличную работу. Хорошая клиника с приятной атмосферой и уютными кабинетами, в которых царит стерильная чистота.
0   0
Лена
Дочка в день рождения сделала подарок и повела буквально за руку к своему косметологу - Надежде Олеговне Понариной в Эго Эстетик. Она в буквальном смысле слова, колдовала надо мной часа полтора, дала мне уйму полезнейших советов по уходу за кожей. Теперь меня вести не надо, на чем угодно сэкономлю и бегу к этому чудо-доктору. Она умеет делать женщину молодой и красивой.
0   0
Надежда
Клиника понравилась. Обращалась с проблемой растяжек, которые остались после беременности. Мне знакомая посоветовала обратится в Эго Эстетик, а теперь могу косметологов этой клиники советовать и я. Они замечательные специалисты. Порекомендовали мне лазером все отшлифовать. Это оказалось не больно, сравнительно быстро и эффективно. Результатом довольна. На бедрах растяжек практически не видно и на животе стали менее заметны. Состояние кожи улучшилось, более упругая стала. Все гуд.
0   0
Карина
Сделала в клинике Эго Эстетик мезотерапию и очень понравился эффект от этой процедуры. Попала к Инне Вадимовне. Она очень милая и общительная врач, очень приятно ее посещать. Но самое главное, что она хоть и молодая, но уже имеет стаж работы в сфере косметологии и медицинское образование, что немаловажно. Процедуры проводит очень аккуратно и щепетильно, рассказывая при этом, что она на данный момент делает и для чего. У меня только положительные эмоции от посещения клиники.
0   0
Валерия
Меня беспокоили мои носогубные складки, а теперь не беспокоят) Их просто нет! Обратилась в клинику Ego Estetic и этот недостаток мне исправили при помощи введения филлера на основе гиалуроновой кислоты. Сама процедура длилась минут 30-40, болезненных ощущений не возникло. И обещают сохранение результата до года. Мне нравится то, что вышло и лицо выглядит свежее и моложе. Благодарю!
1   0
Женя
В конце прошлого года прошла курс лечения у трихолога в клинике Эго Эстетик. У меня ужасно сыпались волосы и плюс ко всему перхоть появилась. Мне назначили курс процедур и медикаментозное лечение. И за месяц мои волосы и кожа головы преобразились, чему я безумна рада. Понравилось, что в клинике относятся к пациенту, как гостю и не заставляют ждать, по записи. А то в некоторых частных клиниках хоть и по записи, но все равно ждешь по часу, да и отношение в некоторых клиниках оставляет желать лучшего. Я была в шоке от такого приятного отношения. Да и результат от лечения порадовал. На данный момент - это лучшая клиника в Краснодаре, которую я посещала.
1   0
Юлия
Обращалась в Эго Эстетик пару месяцев назад чтобы убрать растяжки на бедрах и животе. Предложили шлифовку лазером. Растяжки на бедрах у меня не очень запущенные были поэтому после процедур их почти не видно. А вот на животе остались ели-ели заметными пара глубоких растяжек, мелкие тоже не ушли полностью. Но там растяжки оставались еще с первой беременности, поэтому считаю это очень хорошим результатом.
0   0
Алиса
Долгих пять лет приходилось скрывать свои растяжки на бедрах и животе, а в том году еще и похудела очень. В домашних условиях изменений достичь не получалось. В Эго Эстетик я прошла лазерную шлифовку полный курс, результатом очень довольна. Очень благодарна за обещанный результат. Конечно же изначально сомнения были, что вдруг не все так, как рассказывали, но реально все супер! Привело мое тело в порядок. Я давно этого хотела и если честно сейчас даже увереннее в себе стала. Спасибо
0   0
Ольга М
Прибегала и я к помощи косметолога в Эго Эстетик, три месяца назад. Мне косметолог помогла избавится от носогубных складок с помощью филлеров с гиалуроновой кислотой. За это время еще ни одной морщинки не вернулось, а кожа стала более увлажненной и упругой. Результатом от процедуры осталась очень довольна, как и работой косметолога. Понравилось, как персонал относится к клиентам и атмосфера в клинике. Приятно осознавать, что ты желанный клиент.
0   0
Натали
Эта клиника меня не один год уже радует. Делала многие процедуры, всегда эффект есть. Биоревитализацию проходила уже неоднократно с определенной периодичностью, как советует мой косметолог Елена Сергеевна Зырянова, ей я доверяю и благодаря ее опыту и профессионализму моя кожа свежая и здоровая, и хоть мне давно уже за 35, но выгляжу я моложе своих лет и все это благодаря этим процедурам в клинике.
0   0
Полина
Была и я в клинике Эго Эстетик. Подкачивала губки. У меня свои были неплохой формы, но достаточно тонкие. Я долгое время хотела их увеличить, но все боялась и сомневалась. А тут встретила давнюю подругу, у которой такая же проблема с губами была, но сейчас у нее очень красивые губы. И она мне рассказала про эту клинику и что ей там кололи.. Так что почти месяц назад я наконец-то решилась и сделала губки. И ни сколечки теперь не жалею! Мы закачали 1 шприц Ювидерма. И позже сделали еще раз коррекцию. И вот наслаждаюсь своей красотой))
0   0