Октябрьское Ущелье, санаторий

Кардиология · Эндокринология · Неврология · Массаж · Гинекология
Для жителей и гостей города слова «Октябрьское ущелье» ассоциируются в первую очередь с одноименным санаторием, который там находится. Санаторий расположен в лесной зоне (в пригороде Саратова), вдали от промышленных и транспортных магистралей в живописном ущелье между четырьмя возвышенностями на склоне Лысогорского плато. Природный ландшафт создает особый микроклимат: чистый воздух, удивительной красоты лес, пруд. На склонах горы расположен терренкур. По красоте природы и ее лечебным свойствам здравница стоит в одном ряду с лучшими климатическими курортами средней полосы.

Отзывы

михаил
приезжаешь в санаторий и попадаешь прямиком в... СССР! и обстановка, и питание, и окружающая природа! даже люди все в возрасте (в основном) как будто из того времени! Мне понравилось, еще поеду!
0   0
solovyeva
Часто бываю в этом санаторие. Очень нравится здешняя природа. Отдыхаю и душой и телом. Нравится и то, как кормят - питание конечн диетическое в основном. Но мне нравится. А еще нравится спокойствие и гармония. Всегда отсюда возвращаюсь обратно в город бодрой и веселой.
1   0
Ирина
Солодковые пенные ванны это что-то невероятное. Очень расслабляет, после процедуры словно заново родившимся себя чувствуешь) Рекомендую всем кто будет отдыхать в санатории попробовать эту процедуру.
0   0
Вера
Отдыхали с мужем в прошлом году. Номера достаточно скромные, но всегда чистые, регулярно проводится уборка. Кормят вкусно и сытно. А природа и чистый воздух способствуют восстановлению сил.
0   0