Саратов ДЭНС, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Диетология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Диабетология · Неврология · Восстановительная медицина · Нейрохирургия [Неврология] · Косметология · Психотерапия · Медицинская генетика · Детская нейрохирургия · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Клиническая лабораторная диагностика · Лабораторная генетика [Генетика] · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Дерматология
Медицинский центр «Саратов-ДЭНС» предлагает услуги опытных специалистов: терапевта, детского и взрослого невролога, педиатра, рефлексотерапевта, логопеда-дефектолога, психолога, а также массаж (тайский, лечебный всех видов, детский, антицеллюлитный), антистрессовые, корпоративные и косметические программы, восстановление после травм, коррекцию давления. Работает процедурный кабинет, проводятся занятия по ЛФК. Персонал центра — врачи первой и высшей квалификационных категорий. Кроме того, персонал центра проходит специальное у специалистов из Уральской медицинской академии (г. Екатеринбург).

Отзывы

Зарина
Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра Саратов-Дэнс: Федоровой Марине Анатольевне и Скорлякову Александру Викторовичу. Эти специалисты в буквальном смысле подняли меня на ноги. Если бы не они... я не знаю, что со мной было бы. С детства я страдаю ужасными головными болями, мигренью, повышенным артериальным давлением. Где я только не лечилась, родители оправляли меня в Москву, в Питер... Но кроме потраченных денег, результата не было. Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в интернете на сайт клиники Саратов-Дэнс. Почитала информацию. Хочу сказать на сайте ее не мало. Решилась позвонить и записалась на прием. Врачи меня приняли очень дружелюбно, приветливо, тщательно изучили мои обследования, провели диагностику Биорепер, и назначили лечение. В него входило как и медикаментозное лечение, капельницы, массаж, а также процедуры электрорефлексотерапии. уже после нескольких сеансов мне стало заметно легче. Перестало подниматься давление по нескольку раз в день, прошли боли в затылке. Я была ужасно этому рада. Сейчас я прохожу повторный курс лечения, так сказать для закрепления эффекта. Чувствую себя прекрасно. Не травлю себя медикаментами, почувствовала за долгие годы себя здоровой. Радуюсь жизни. Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что помогли мне! Спасибо! Я всем рекомендую, пробуйте не бойтесь!
0   0
Алиса
На новогодних праздниках прихватило спину. У меня 3 грыжи межпозвонковые. Оперироваться боюсь, вдруг откажут ноги. На праздниках стало очень плохо, не могла разогнуться, и спать, стоять, ни сидеть... какой-то кошмар. Нашла в интернете Саратов-Дэнс, почитала, решила обратиться. Прием вел опытный врач. Мне понравился его подход. Мне назначили курс массажа+электрорефлексотерапию. Я сначала скептически отнеслась к данному методу. Ведь ранее прошла огонь. воду и медные трубы. Но уже после второй процедуры боль ушла. я начала свободно двигаться. Я в шоке! Вот это метод лечения. Конечно, понимаю, что основное лечение еще впереди, но не могла не поделится своими впечатлениями. Вдруг Вы тоже ищите решение своих проблем и сомневаетесь. Сама такая, знаю как сложно решиться. Спасибо специалистам клиники, надеюсь скоро буду бегать!
0   0
Ирина
у моей сестры нейросенсорная тугоухость врожденная. Врачи сказали, что ей уже ничего не поможет. Она ничего не слышала очень долгое время. Какое лечение только не получала, куда ее родители только не возили, что только не пробовали. В начале этого я нашла публикации о медцентре Саратов-Дэнс в интернете. О том, что есть метод, который лечит практически все заболевания. Рассказала родителям, они решили свозить сестру в этот центр. После первой консультации ей назначили комплексное лечение. В которое входило ЭРТ. Помогать начало не сразу. Прошло несколько сеансов, ничего не менялось. Но потом появились улучшения, она начала реагировать на громкие звуки, стуки. Немного слышать. Мы просто в шоке… Сейчас проходим уже третий курс лечения и результат говорит сам за себя. Хочу сказать всем… не думайте, пробуйте. Лечение действительно помогает! Всем рекомендую!
0   0
Женя
Я сама давно проходила тут курс лечения -- мигрени. Меня поставили на ноги, я всем сказала спасибо и убежала на много лет... Потом вышла замуж. И вот у мужа начались боли в спине. Я сначала списала на нагрузку - он на работе пашет как не в себя, но боль не только не проходила, она становилась только сильнее со временем, никакие "денек отдыха" не помогали. Долго думала куда податься (оперировать конечно не хочется), потом вспомнила, как мне помогли в ДЭНС-е. Муж отбивался, но притащила))) Ему назначили сначала один курс, но сразу сказали, что может быть придется еще прийти после перерыва на еще короткий, т.к., как я поняла, несколько грыж было в позвоночнике. После первого боль прошла полностью, только после перенагрузки иногда побаливала, но я даже не уверена, что это грыжа, да и не сравнить было с прошлыми приступами. Муж еще сказал, что раньше оказывается немели ноги, а после лечения это пропало! Короче, я довольна, муж тоже, большое спасибо всем специалистам центра!
1   0
Игорь
Приезжали с ребенком для снятия приступа бронхиальной астмы. Вы знаете, данный центр просто спасение для нас. Ребенок сидит давно на гормональных препаратах и ингаляторах, причем в момент обострения они ему не помогают. Записали нас на прием к врачу Усачевой И.П., врач оказалась достаточно опытная. Сразу измерила все необходимые параметры дыхания Кирилла (моего сына). Я молчу про постоянную отдышку, хрипы и сухой кашель. В момент поступления в центр мы просто задыхались, нам экстренно назначили курс терапии ЭРТ. С первого же сеанса ребенок задышал, пропала синюшность, на третий день пропал кашель, на 7 день пропали хрипы… Я просто в шоке! Также в центре мы прошли диагностику всего организма Биорепер. Это специальный аппарат, который к уху прикладывают и по ушной раковине (вернее по точкам на ухе) определяют состояние всего организма. Интересная практика, я такого нигде еще не встречал. Вообщем, по уху определили у ребенка еще несколько проблем, как со зрением, так и с пищеварительным трактом. Моя жена записалась на массаж, у них делают слим массаж, который помогает похудеть и избавиться от целлюлита. Жене понравилось, эффект был заметен сазу после первого сеанса. Вообщем, полечились всей семьей! Спасибо Вам, дорогие специалисты Саратов-Дэнса, буду всем Вас рекомендовать!
0   0
София
Добрый день! Хочу рассказать свою историю лечения в Саратов-Дэнс. Волею судьбы у меня появись проблемы с суставами. Такие проблему, что я жила с болью в колене несколько лет и кроме нимесила мне ничего не помогало. Моя подруга лечила в этом медцентре своего ребенка рассказала про методы лечения в этом центре, и я решилась попробовать лечение на себе Попала я на лечение к Федоровой Марине Анатольевне. Это врач от бога. Она мне назначила комплексное лечение. И вот я начала проходить процедуры. Поначалу результат был не сильно заметен…. Но к концу курса… боль ушла. И знаете… прошло уже 1,5 года и я понимаю, что я совсем забыла о своих суставах… Сейчас я хожу на танцы, катаюсь на лыжах, бегаю со своей дочерью по утрам …. И ничего не боюсь! Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что ВЫ есть!
1   0
Светлана
Всем Привет!!!!Я прошла один курс электрорефлексотерапии и очень была довольна!!!Боль в спине ушла с первого дня лечения!!!!Отличное место для того, чтобы встать на ноги, отказаться от обезболивающих. Меня в буквальном смысле подняли на ноги! Вылечили три грыжи в позвоночнике, бронхиальную астму и аллергический ринит. Спасибо огромное коллективу клиники за помощь! Всем советую! Даже и не думайте, идите и Вам помогут!Лекарства больше не глотаем горстями. Уколы не колем. Спасибо Вам огромное за помощь. Всем рекомендую эту клинику. Не пожалеете!
1   0
ильнара
Отличное место для того, чтобы встать на ноги, отказаться от обезболивающих. Меня в буквальном смысле подняли на ноги! Вылечили три грыжи в позвоночнике, бронхиальную астму и аллергический ринит. спасибо огромное коллективу клиники за помощь! Всем советую! даже и не думайте, идите и Вам помогут!
0   0
Алла
Очень хорошая клиника. Лечим ЗРР у ребенка. В нашей поликлинике от нас отказались, сказали ничего не поможет. В Саратов-Дэнс нам сказали, что помогут и реально помогли. Ребенок был нелюдимый, не разговаривал. А сейчас четко говорит, играет со сверстниками. Когда мы пришли в поликлинику на осмотр наши врачи не поверили, что такое возможно! А ведь действительно возможно! Главное верить и попасть к специалистам. Какими и являются врачи в Саратов-Дэнс!
0   0
Андрей
Отличный метод лечения. Очень давно мучаюсь грыжей диска. Лечился в Израиле, ничего не помогает. У меня родня в Саратове, увидел в интернете рекламу клиники Саратов-Дэнс. Решил обратиться со своей проблемой. Приехал со своими множественными обследованиями. Врач назначил метод электрорефлексотерапии. Сейчас могу ходить. А раньше это давалось мне с трудом через огромную боль. Обезболивающие уже не колю. Отличный метод. Попозже еще приеду на повторный сеанс. Клиника не большая, но зато метод эффективный! Спасибо огромное!
2   0
Антон
Проходили лечение с ребёнком, очень часто болел. Делали диагностику Биорепер. сейчас намного лучше у ребенка иммунитет. Спасибо
1   0
Violetta
в этом мед. центре прекрасный массаж делают, с удовльствием прошла курс лечебного массажа, остались только приятные впечатления
5   0