Денталь-Люкс, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Наша стоматологическая клиника оснащена высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием: современные стоматологические установки, цифровой рентгенологический аппарат, аппарат для закись-азотной седации, ультразвуковой аппарат «пьезон-мастер» , апекслокаторы, лазер, новейшие пломбировочные материалы и инструменты. Всё это позволяет провести точную диагностику, высокое качество лечения, а значит, гарантировать успешный и долговременный результат.

Отзывы

Полина
очень удобно, когда в линике можно сделать как обследование, вплоть до КТ,так и многие процедуры, например лечение зубов и имплантацию.. как это сделала я.причем я постоянно отбеливаю там зубы, а также мой ребенок посещает детского стоматолога тоже тут.
0   0
Екатерина
Езжу из Энгельса лечить зубы только в Денталь-Люкс. Доверяю только врачам этой стоматологии уже больше пяти лет. Мне очень нравится, что в клинике всегда новое оборудование. Есть даже компьютерный томограф. Никуда не нужно бегать. Лечение всегда проходит без боли, быстро, пломбы всегда хорошие... держатся долго. У меня недавно зуб откололся, а пломба осталась стоять... Вот Вам и пример хорошего качества! Спасибо за качественную работу! Мой постоянный врач это Иванова Светлана Владимировна. Она прекрасный врач. Вообщем, все нравится.
0   0
Ксюша
Лечусь в Денталь-Люкс уже давно, примерно 10 лет. Клиника отличная. Врачи всегда отзывчивые. Оборудована по первым новейшим технологиям. Есть даже Компьютерная томография. Цены не завышены. Мое доверие заслужили.
1   0
зара
Хочу поделиться свои мнением о стоматологии Денталь-Люкс. Такая классная клиника. Оснащена даже новейшей компьютерной томографией. Оперировала там синус -лифтинг. Врачи очень отзывчивые, сделали все быстро. Сначала удалили зуб, потом сделали маленькую операцию... потом приходила на осмотры и КТ. Цены приемлемые. Уютно, приятно находиться. Вообщем впечатления остались самые хорошие. Рекомендую!
2   0
катя
Имплантацию зубов делала делала у врача Ивановой Светланы Владимировны, тк несколько зубов были ранее удалены. Сейчас протезируюсь у ортопеда Коробкина А.И. Врачи очень внимательные. клиника чистенькая, современная. Заходишь и чувствуешь уют. Цены приемлемые, не завышенные. Рекомендую!
1   0
Марина
Сделали вчера имплантацию зубов в Денталь Люкс у доктора Ивановой, а Компьютерная Томография зубов бесплатно при имплантации! Очень приятная акция... Спасибо!
1   0
Арина
Спасибо коллективу стоматологии Денталь-Люкс! Очень понравилась атмосфера в клинике. привела мужа на лечение, он ужасно боялся стоматологов, но после посещения данной клиники, теперь будем ходить тоько туда. Быстро, не больно, цены не кусаются!
1   0
Inga_love
Была у стоматолога в Денталь-Люкс, принимал меня Короткин Александр Игоревич .Очень ему благодарна за его светлый юмор, моральную поддержку и оптимизм))) Залечил мой зуб , теперь все в порядке. Желаю Короткину А.И. здоровья, света и добра!!!
1   0
Надежда
Попала к замечательному протезисту. Порадовали сроки выполнения работ и скидки приятно удивили. Вообщем только положительные эмоции от посещения клиники "Денталь-Люкс".
1   0
Светлана
С некоторых пор к стоматологу на прем иду как на праздник) А все благодаря персоналу клиники. Если надо - успокоят, поддержат и конечно же вылечат)
4   0