Академия VIP, центр диагностики и лечения

Пластическая хирургия · Ринопластика
Центр диагностики и лечения «Академия Vip» работает по самым высоким мировым стандартам с 2004 года в Нижнем Новгороде. Мы оказываем более 30 видов поликлинических медицинских услуг, проводим операции на нашей базе более чем по 10 профилям. Команда высококлассных специалистов — экспертов руководствуется базовыми основами доказательной медицины, Европейскими стандартами качества, а также Российским законодательством в сфере оказания медицинской помощи.

Отзывы

Валентина
Вот и я прошла подтяжку лица :) Как же приятно почувствовать и видеть себя моложе! Дома все отметили, что я прям свечусь изнутри :) И все это благодаря тому, что я решилась и пошла на эту процедуру! Большое спасибо Альбине Катичевой из клиники Академия Vip. В общем я очень довольна - все советую за собой следить :)
0   0
Натали
Могут у нас, если очень хотят - ходила на подтяжку лица в Академию вип, была у Альбины Катичевой - хорошо все сделала, очень старалась. Раньше делала и в Москве, и в Германии, и могу сказать, что сейчас если не лучше, то точно на этом же уровне.
0   0
Ekaterina
Записалась на блефаропластику к Катичевой. О она - мастер! По операции - все классно! Результат- как и ожидала - хороший! Даже время удобное предложили на выбор в клинике! Никаких лишних назначений перед операцией, никаких лишних анализов. Спасибо всем из академии вип - молодцы!
2   0
Юлия
Ходила по направлению врача на эндоскопическую диагностику - ничего не выявили! Все хорошо. Понравилось человеческое отношение на такой процедуре (для меня важно). Спасибо врачу Алмазову В. из Академии вип - хороший врач и человек.
1   0
Вера Владимировна
Были боли в спине, а вернее,в позвоночнике. Прошла обследование и лечение в академии вип. Хочу сказать, что все прошло очень качественно - на данный момент ничего не беспокоит, через несколько месяцев пойду для профилактики.
2   0
Алина
Проходила курс косметических процедур в академии вип - все очень понравилось! И клиника, и ремонт, и персонал и особенно врач! Муж сказал, что по деньгам было очень выгодно :) я рада до безумия! Верочке Мунаевой - огромное спасибо за работу!
1   0
Дарина
Хочу выразить огромную признательность Катичевой Альбионе Анатольевне! Она не только сделала меня снова молодой, но и сохранила наш брак!! Возраст и усталость сказывались на отношениях, теперь мои озорные глазки словно 15 лет назад! Муж цветы дарит! Спасибо! Спасибо! Клинике VIP Академия на Студеной улице ставлю 4,5 - очередь на процедуру! Врач - 10 из 5! - мастер и отличный человек! Руководство клиники - я пошла и не пожалела! Премию в студию!
1   1
Anton.nn
Подцепил грибок на тренировке! Грибок! Думаешь о здоровье и тут тебе привет от элитного фитнеса! Я даже и не понял, что грибок! Пока уже не пришлось срочно искать! Лечился в академии вип, лечили лазером. Пока все ок (спасибо врачу Мунаевой В.В.) но теперь только своё полотенце конечно.
1   0
синица
Наконец- токи решилась на ринопластику. Знакомые и друзья отговаривали говорили , что мне это не нужно, подумаешь горбинка. Ладно бы у меня была просто горбинка, так у меня еще и искривление носа. Но я все таки решилась и обратилась в центр VIP, что бы победить свой комплекс. результат превзошел все мои ожидания!!! Убрали горбинку, даже кончик носа скорректировали, он стал короче. Лицо изменилось в лучшею сторону. Знакомые потом смотрели и не понимали, что изменилось во мне, говорят что-то ты на себя не похожа, похорошела и ни как не могли понять, что я все таки исправила нос.Спасибо вам за возможность почувствовать себя по настоящему красивой:*
3   0
Галина
Клиника отличная, персонал квалифицированный. Сделала ринопластику, не нарадуюсь. Доктор просто волшебник.
5   1
Света
Липосакция избавила от множества проблем и комплексов. Теперь не стыдно появляться на общественных пляжах и бассейнах. И реабилитация после операции прошла без осложнений. Спасибо за работу врачам клиники.
1   0
Алиса
С детства комплексовала по поводу носа. Он был с горбинкой и длинный. Сделала операцию и была потрясена результатом. Теперь я без стиснения могу фотографироваться, раньше я старалась поворачиваться так, чтобы нос не был сильно заметен и ни в коем случае не боком, постоянно просила удалить неудачные фотографии. Сейчас это в прошлом. Огромное спасибо пластическим хирургам клиники!
2   1