Юлианна, медицинский центр

В Медицинском центре «Юлианна» пациенты всегда могут получить своевременную и квалифицированную консультацию и помощь ортопеда-травматолога, хирурга, флеболога, невролога, пластического хирурга, дерматовенеролога, косметолога, акушера-гинеколога, уролога-андролога, маммолога, врача ультразвуковой диагностики, врача мануальной терапии, иглорефлексотерапевта, эндокринолога, cпециалиста по медицинскому массажу, врача ЛФК, инструктора ЛФ. МЦ «ЮЛИАННА» один из немногих в Нижнем Новгороде, где есть все необходимое для проведения пластических операций: новейшее медицинское оборудование, современная операционная и реабилитационная база, а самое главное, высококвалифицированный персонал.

Отзывы

ритуличка
хожу сюда на лазерный пилинг, очень нравится!!! кожа гладкая потом, цвет становится лучше!!!обращение в клинике замечательное: аврачи доброжелательные, персонал приветливый все раскажут и покажут. Я в восторге кароч)))
1   0
Валентина
Выражаю благодарность медицинскому центру и врачам за проведение липосакции. Результат меня просто поразил! Моя фигура приобрела форму, и теперь я не переживаю за лишний вес.
4   2
Света
Родион Александрович замечательный врач. Огромное ему спасибо за проделанную работу!
1   1