Доверие, медицинская клиника

Специализированная клиника "Доверие" основана в 2004 году доктором Акимычевым Григорием Артемьевичем, при содействии Шамшина Николая Павловича. В клинике успешно развивается такое приоритетное в диагностике и лечении урологического тракта направление, как эндоскопия. В частности,МЦ ООО "Доверие", чуть ли не единственное мед. учреждение в Нижнем Новгороде, где проводится сухая уретроскопия.

Отзывы

Олег
Олег, 39 лет, обратился в Клинику Доверие на Страж революции, были проблемы с потенцией и мочеиспусканием. Человечное отношение, никакой волокиты и очередей, вежливый, доброжелательный персонал. Доктор работает очень чётко, внимательно и точно. На мой взгляд, Клиника западного уровня. Проблему мне решили, по деньгам, я думаю, это, вообще, не дорого. За весь курс заплатил 43000,0 рублей…вообще ни о чём.
0   0
Игорь
Здравствуйте, мы с женой хотим поделиться впечатлениями, полученными при посещении клиники Доверие. У нас возраст 45 + и в последнее время мы оба почувствовали проблемы ниже пояса, но отказываться от полноценной жизни пока не собираемся. Друг, который уже обращался в эту клинику к доктору Акимычеву Григорию Артемьевичу, посоветовал проконсультироваться у этого специалиста. Мы с супругой прошли обследование своего здоровья. Врач выявил кое-какие возрастные нарушения, порекомендовал пройти лечение. Мы пролечились 2 недели. Сейчас у нас опять все в порядке. Хотим выразить огромную благодарность врачу Акимычеву Григорию Артемьевичу и всему коллективу клиники Доверие!!!
2   0
Степан
Здравствуйте! Никогда не писал отзыв, но в этот раз решил поделиться своими впечатлениями. Были кое какие проблемы по мужской части, ну, все таки возраст за 40 лет...Обратился в клинику "Доверие" к доктору Акимычеву Григорию Артемьевичу. Меня обследовали, нашли причину моего беспокойства, назначили лечение. Правда, для полного выздоровления нужно было пролечиться вместе с женой. Жену еле уговорил, но все же пролечились мы с ней вдвоем. Очень нам понравилось в этой клинике отношение к нам. Внимательный медперсонал. Доктор всегда был на месте, когда мы приходили. Вел наше лечение от и до... После лечения дал обязательные рекомендации. Соблюдая эти рекомендации, наша семейная пара получила второй шанс на счастливую личную жизнь. Еще раз спасибо Акимычеву Григорию Артемьевичу и всему персоналу клиники Доверие.
1   0
Степан Королев
Хотел поделиться словами благодарности в адрес Акимычева Григория Артемьевича, врача-дерматовенеролога в клинике «Доверие». С 2010 года мучился со своей проблемой по мужской части! Но по счастливой случайности попал к Григорию Артемьевичу. Этот человек всегда находит слова для доброй и внимательной беседы. Не жалеет личного времени для подробной консультации пациента. Прошел полное обследование малого таза, врач назначил мне лечение. Мне очень понравилось и отношение персонала ко мне и, самое главное, я больше не страдаю той проблемой, которая меня беспокоила до обращения в клинику. Бесконечное спасибо ему за это еще раз.
1   0
Владимир
Почти три года безуспешно лечусь от простатита. Мне казалось перепробовал почти всё что можно. Без успеха. Случайно в интернете увидел информацию про клинику Доверие. Уже слабо веря в результат пришёл на беседу. Принимал меня тогда врач-венеролог Акимычев Григорий Артемьевич. Разговаривали около часа. Я больше спрашивал. Он отвечал и сам что-то рассказывал, рисовал разные схемы на листке бумаги. Успокоил меня, сказал, что помочь можно. Сам сделал мне УЗИ предстательной железы, эндоскопию. Его отношение ко мне понравилось. Спокойный, уверенный в себе, ничего лишнего, всё только по делу. После приёма я дома долго читал отзывы в интернете. Разные. Читая отрицательные не мог поверить, что люди пишут правду, скорее всего, это злость от собственного бессилия и неумения вообще что-либо делать хорошо. Решил рискнуть, пролечиться. Две недели ходил в клинику, Шесть визитов, капельницы, уколы. Про цены, мне не показалось, что уж очень дорого, кстати, намного дешевле чем в других центрах. Результат, я больше не чувствую себя больным. Благодарен. Совет доктору - негативные отзывы всегда есть и будут, поменьше обращайте на них внимания, эти люди только крадут Ваше время и дёргают нервы.
1   0
Anna
Клиника хорошая, замечательное отношение к пациенту и его проблеме, достойна оценка 5+! Врачи все внимательные и лишнего ничего не назначают.
2   1