Центр лечения боли

Неврология · Оториноларингология · Физиотерапия · Массаж
Мы профессионально быстро, недорого,без отрыва от производства,без операций избавим Вас от болей при межпозвонковых грыжах, от болей в спине, в суставах, головной боли, мигрени. Наши методики давно и успешно справляются с артрозом суставов, межреберной невралгией, воспалением лицевого и седалищного нерва, радикулитом, пяточной шпорой. Недержание мочи, бронхиальная астма, язвенная болезнь желудка — также зона наших интересов. Лечим головные боли, боли в спине, в суставах, межпозвонковые грыжи, радикулит, межреберную невралгию, остеохондроз позвоночника.

Отзывы

Татьяна
Причиной моего обращения в "Центр лечения болей" стал остеохондроз позвоночника. Боль была на столько сильная, что ходить стало просто невозможно, так же всё это сопровождалось шейными и головными болями. После первого сеанса стала чувствовать себя значительно лучше, с каждым последующим посещением центра, боль стала утихать и совсем прошла. теперь я спокойно могу передвигаться и меня больше не мучает головная боль. Спасибо! В центре работают настоящие профессионалы и просто приятные люди!
1   1
Vasiliy
проходил лечение в этом центре по поводу постоянных болей в спине. Лечение действительно мне помогло! Хотелось бы выразить огромную благодарность за это Вере Михайловне и Людмиле Васильевне. Спасибо ВАМ большое, сейчас чувствую себя просто замечательно!
4   0