Swiss Esthe Line, швейцарская клиника современной медицины и косметологии

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Косметология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Гинекология
Клиника ООО «Свисс Эсте Лайн» - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2007 году. ООО «Свисс Эсте Лайн» - это клиника, использующая все достижения современной науки, ориентированная на прием пациентов с патологиями различных профилей. Принципы нашей работы – доверительные отношения между врачом и пациентом, спокойная, доброжелательная атмосфера, являющиеся залогом успеха и гарантии качества лечения пациентов и профилактики заболеваний.

Отзывы

Снежная королева
Пожалуй одна из самых современных клиник в городе. Новой техники очень много, услуг с её использованием тоже. Пробовала массаж для лица при помощи какой-то технической новинки (названия сейчас уже не вспомню), результат ошеломляющий!!! ну может все не так кординально, но разницу до и после я осознала)
0   2
lucia
проходила здесь много разных процедур. наиболее положительные впечатления остались от душа Шарко и татуажа бровей. душ выполняет квалифицированные специалист: напор воды подбирала мне в индивидуальном порядке. Светло, чисто, аккуратно, дружелюбно. Рекомендую.
0   1
Елена_СердеШная
Была на приеме у кардиолога. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий, грамотный, компетентный Цена вопроса меня устроила. Теперь лечусь.
0   0
Анара
«Свисс Эсте Лайн» хорошая, уютная клиника, где работают настоящие профессионалы, знающие своё дело, в общем я всем довольна, буду и дальше пользоваться услугами этого центра
1   0
Диана
Постоянно пользуюсь услугами косметологов в этом центре. Очень довольно, все выполняют аккуратно, профессионально. Всем рекомендую
0   0
Антонина
Мне нужна была консультация гастроэнтеролога, подруга посоветовала обратиться в «Свисс Эсте Лайн», за что я ей благодарна. Здесь я нашла для себя замечательного специалиста. Теперь наблюдаюсь только в этой клинике. Здесь квалифицированные специалисты, вежливый персонал.
0   0