Ариадна, реабилитационно-оздоровительный центр

Неврология · Восстановительная медицина · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Травматология и ортопедия · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Мануальная терапия · Массаж
Идея создания Центра, который специализировался бы на восстановлении пациентов с патологией позвоночника и суставов без операций и без лекарств, родилась в 2002 году. Автором её был А.В. Чернов – генеральный директор крупнейшего в нашем регионе завода «Корвет». Он не понаслышке знал о неоспоримых преимуществах этого революционного подхода к восстановлению здоровья: не покой, а активное движение; не обезболивание, а выявление и устранение причины боли; отсутствие возрастных ограничений, никаких шаблонов, только персональная реабилитация!

Отзывы

Ирина
Очень довольна результатом лечения, за что огромная благодарность Ирине Геннадьевне и всему персоналу реабилитационного центра!
1   0
Светлана
Всему коллективу реабилитационного центра огромное спасибо! Здесь очень внимательно относятся к пациентам. Благодарю за самоотдачу в таком нелегком деле и желаю дальнейшего процветания!
1   0