Крутушка, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Реабилитация больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Косметология · Психотерапия · Урология-андрология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Гинекология
Санаторий «Крутушка» — один из старейших в республике Татарстан, основанный в 1968 году в живописном историческом месте на высоком крутом берегу реки Казанки на месте бывшей купеческой усадьбы «Крутушка». — один из немногих санаториев, который расположен в экологически чистом пригороде Казани, в живописном лесу, вдали от крупных промышленных предприятий на берегу реки Казанки.

Отзывы

Дарья
Была первый раз в санатории "Крутушки". Осталась в восторге от отдыха. Здесь все так хорошо организованно и персонал работает очень приятный, вежливый, внимательный. Природа вообще сказка, гуляла и наслаждалась. Планирую еще сюда приехать
1   0
Анна
Хочу выразить благодарность всему персоналу санатория "Крутушки", за созданный здесь комфорт и уют. Скучать здесь не приходилось ни минуты то лечебные процедуры, то прогулки, экскурсии и множество других развлечений. Давно так хорошо не отдыхала. Обязательно еще сюда приеду!
2   0
Денис
Отличный санаторий. Отдыхал здесь летом. Ходил практически на все лечебные процедуры. Все очень понравилось. Прекрасно отдохнул и здоровье поправил. Здесь великолепная природа.
0   0