Юнит, сеть стоматологических клиник

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
Стоматологическая компания «Юнит» – одна из старейших и наиболее уважаемых частных стоматологических клиник в городе Пермь. За последние 25 лет мы достигли цели стать лидерами в предоставлении высококачественных стоматологических услуг для наших пациентов. СК «Юнит» предлагает своим клиентам инновационные технологии, многолетний опыт докторов и сервис, ставший за эти годы легендарным.

Отзывы

Евгения
Всем, кто боится боли при имплантации, идите в ООО СК ЮНИТ, здесь не больно, проверила на себе. Долго искала для себя клинику вызывающую доверие и нашла. Лечим зубы здесь всей семьей. А я еще и имплант себе здесь поставила. Я думала, что это все на столько сложный процесс, а в принципе там-то делов, разрезал десну, вставил имплант, зашил десну. Честно скажу, что потом десна болит, ну оно и понятно. Я спасалась льдом, брала кубик льда и языком его прижимала к больному месту, хорошо помогало. Но это у меня все было только один день, на следующий уже нормально было. Главное пока не заживет ничего твердого на ту сторону не есть. А потом уже, все как с обычными зубами
0   0
Элина
У сына передние резцы западали назад, а клыки торчали как у вампира, в 14 решили поставить брекеты, сын не особо рад бы этому, но со мной не поспоришь. Поставили у Чудовой Юли в Юните, сын ходит пока 2 месяца, уже привык и уже заметен небольшой результат. На приемы ходить ему нравится, делится с ортом всем, что с ним произошло за прошедшее время.
0   0
Pyatnic@
Выражаю благодарность Шевцовой Юлии Владимировне за чуткость, внимание и ТЕРПЕНИЕ, которое она проявила, когда лечила зубки моей непоседе. Будем теперь приходить только к вам. )))Спасибо)
5   2
jokerrrrrrrr.....
Хотелось бы отметить что персонал клиники очень внимательный, нигде пока не встречал такого. Врачи-ювелиры просто, работу выполняют свою аккуратно. Всем рекомендую отличн=ая стоматология.
13   5
Мария П.
Сравнительно недавно побывала на лечении зубов в клинике "Юнит", всё понравилось, результатом работы - довольна. Спасибо.
16   7
rada
Очень приятная комфортная обстановка внутри помещения. Врач принимает всегда вовремя. Подлечила маленькую дырку с внутренней стороны зуба, а потом сделала чистку зубов. Очень понравилось отношение врача.
13   4
Карина
Водила дочурку к Штенцовой Ирине Валерьевне. Осталась довольна тем, как она общалась с ребенком и как залечила дырочку на зубе. Очень мягкое отношение к детям сочетается с профессионализмом. Рекомендую.
9   2
Ника
Очень хорошая стоматология, ходим туда всей семьей и уже не один год! Всегда приветливое отношение ко всем пациентам и добросовестное обслуживание!
7   2
Анастасия
Впервые побывала у стоматолога и не почувствовала боли, хотя и кариес был глубокий, зуб очень реагировал на холодное и сладкое. Все проблемы решились за один визит в Юнит, спасибо за ответственных специалистов и качество обслуживания!
10   0