АБИА, медицинская клиника

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Интимная пластика · Ринопластика · Дерматология · Остеопатия · Гирудотерапия · Маммология
Медицинская клиники «АБИА» — это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей в Приморском районе Санкт-Петербурга, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг населению: от консультаций и наблюдения у врачей-специалистов, консервативной терапии до оперативного лечения различных заболеваний с применением самых современных медицинских препаратов, методик и оборудования.

Отзывы

Инна
Я в Абии удаляла фиброму. Тут меня изначально консультировали, тут же и операцию сделали. Там все легко прошло, без общего наркоза. Побаливало, конечно, когда местная анестезия сошла, но все ж лучше, чем отходить. И шов аккуратный. Проверили на доброкачественность – все тьфу-тьфу хорошо оказалось. Хороший врач.
0   0
Таисия
Водила в эту клинику папу своего к пульманологу Макаревич Андрею Валерьевичу, у папы стали часто приступы астмы случаться после переезда из деревни к нам в город. Персонал в клинике вежливый, корректный, внимательный. Папе провели там полное обследование провели(рентген, пробы на аллергены, спирографию, ЭКГ) и по его итогам назначили лечение. Сочетание лекарственной терапии и физиотерапии дали вскоре положительный результат и самочувствие папы стало гораздо лучше. Понятно, что в таком возрасте уже нельзя вылечиться, но улучшить состояние, с таким лечением и вниманием врача, вполне возможно. Еще хочу сказать, что в целом в клинике нас все устроило. Плата за лечение не высокая, а лечением остались довольны.
6   0
Олег Тамилин
Довелось мне попасть на прием к проктологу Волкову из этой клиники и хочу сказать, что он душевный, внимательный и компетентный врач. Выходя из его кабинета есть надежда на выздоровление! Спасибо, что есть врачи, которым стоит доверять свое здоровье. Жму руку и еще раз говорю ему огромное спасибо.
3   0
Александр Сотников
С проблемами на сердце я впервые столкнулся после 40 лет, рановато конечно, но что поделаешь, жизнь штука нервная, а сердечко слабенькое. Теперь я частый клиент на узи сердца. В этом плане мне нравится клиника абиа. Удобное расположение, приветливый персонал, нет очередей и самое главное, там очень грамотный и внимательный узист и заключение после процедуры почти сразу выдают. Вот так быстро и внимательно все делают в этой клинике и я им доверяю.
0   0
Ольга Крымова
Моя благодарность врачу лору из этой клиники. Он меня осмотрел, потом дал такие рекомендации, которые мне реально помогли. Повторно обращаться не пришлось, я довольна.
2   0
Екатерина
Я хочу оставить отзыв о ринопластике, которую делали мне в этой клинике. Мне убрали горбинку, сузили кончик носа, выровняли перегородку, вообщем сделали идеальный носик и я довольна результатом. Сама операция прошла успешно, потому что в этом деле главное выбрать хорошего пластического хирурга. Мне с этим повезло. Мой хирург не просто хороший, а супер отличный!
2   0
Валентина
Обследовалась здесь по полису ДМС, в этой клинике большое количество разных медицинских услуг по лечению и обследованию. Мне нужна была физиотерапия и массаж и мне было оказано большое внимание в этой клинике. Теперь, после всех сделанных процедур я чувствую себя хорошо, спасибо.
3   0
Алла
Очень нравится заведующая отделением Севрук из клиники Абиа, я со своими маленькими сыновьями только к ней и хожу мне и территориально удобно, и к детям подход она нашла и вообще она чудесный врач, все грамотно говорит, помогает, да и вообще отношение хорошее и внимательное и ребенку, и к родителю.
2   0
Наталья
вот когда старшего сына в сад устраивала, то провела две недели в поликлинике, пока обошла всех врачей, устали очень, очереди огромные. С младшим я уже была умнее и пошла в клинику Абиа. Там этот вопрос гораздо быстрее решается. Медкарта моего младшего ребенка в детский сад была готова всего за два дня и все благодаря врачам клиники Абиа.
1   1
Татьяна
Добрый день всем. Я вот недавно была в клинике Абиа на приеме у врача ЛОРа Платонова и хочу сказать, что он произвел на меня впечатление, очень внимательный. Назначил такое хорошее лечение моего хронического гайморита, что даже ничего прокалывать не пришлось, а самочувствие стало намного лучше. Спасибо ему за все.
0   0
Михаил
Проходил здесь курс восстановления после операции. И не считая того, что я все таки восстанавливался , а не отдыхал, мне все понравилось. Очень доброе отношение персонала, в клинике чисто, и всегда окажут необходимую помощь.
2   0
Карина
Выражаю благодарность детскому врачу офтальмологу Орловой Анне Борисовне за лечение и доброе отношение.
1   0