МЕДЕЛ, многопрофильная клиника MEDEL

Клиника МЕДЕЛ специализируется на эксклюзивных методах лечения, которые позволяют как можно скорее излечиться от серьезных заболеваний. Многие методы, применяемые в Клинике МЕДЕЛ являются новейшими и уникальными для России, Татарстана, и еще не применяются даже в Межрегиональных и Республиканских Больницах. Клиника МЕДЕЛ постоянно работает над поиском и внедрением уникальных и наиболее эффективных методов лечения в мире.

Отзывы

Лиля
Только положительные впечатления от хирурга Ильина. Роман Олегович, несмотря на молодость, умен, опытен, словом настоящий профессионал. Работает по высшему классу. Спасибо доктору Ильину.
0   0
Эльвира
За последние несколько лет неоднократно обращалась в клинику Медел. Порекомендовала мне эту клинику невестка – очень ее хвалила. Так вот, была я и у гинеколога Заляловой, и у УЗИ-специалиста Ахметшина. Осталась довольна: хорошее вежливое отношение к пациентам, уютная атмосфера, никаких очередей. И вот внезапно стали у меня вылезать угри на лице. Что только не делала, ничего не помогало. А на носу Новый Год, корпоратив – не с таким же лицом идти. Решила обратиться к врачам клиники Медел, в профессионализме которых я уже убедилась. Дерматолог Зиятдинова Элина Азатовна порекомендовала мне комплексное лечение моей проблемы, я согласилась. Не жалею – результат лечения заметен, проблема моя практически решилась. Новый 2018 Год буду встречать с чистым красивым лицом! Спасибо Элине Азатовне и клинике Медел. Всем рекомендую обращаться именно в Медел.
0   0
Gaux
Обращаюсь со словами огромной благодарности к гинекологу клиники Медел Заляловой Гузалии Фаритовне. Я впервые была на приеме у очень отзывчивого профессионального врача. Обращалась в другие клиники в Казани, но Медел оставил только хорошие впечатления. Спасибо, Гузалия Фаритовна, Вы очень светлый человек и отличный профессионал. Спасибо Главному врачу за такой прекрасный коллектив. Буду рекомендовать только Вас. Спасибо администраторам тоже за отзывчивость, внимательность, за своевременное оповещение и за простую доброту, её редко встретишь.
2   0
Татьяна Александровна
Я выражаю благодарность и говорю огромное спасибо за операцию ЭВЛК хирургу Шакирову Мансуру Исхаковичу и всем его коллегам проводившим операцию, за заботу, отзывчивость, чуткость, профессионализм! С благодарностью и наилучшими пожеланиями! Спасибо!
0   0
Тамара
Хочу выразить особую благодарность вашему медицинскому центру за доброжелательное обслуживание и ценные рекомендации. При входе чувствуется забота о пациентах.Придается уверенность, прилив сил. Всё это способствует скорейшему выздоровлению! Спасибо Вам!
0   0
Евгения Николаевна
Мне была сделана операция по поводу варикозного расширения вен. Операцию превосходно провёл врач флеболог Шакиров Мансур Исхакович. Абсолютно не больно и быстро. Очень внимательное отношение и врачей и медсестёр. Я осталась всем очень довольна! Спасибо Всем!
2   0
Лилия
Хочу выразить благодарность всему коллективу "Медел" за хорошее и понимающее отношение к пациентам, за высокий профессионализм врачей.
2   0
Денис
Хорошая клиника. Здесь всегда относятся с пониманием. Врачи все делают аккуратно, профессионально. Единственный минус в некоторых кабинетах очень душно, что доставляет дискомфорт во время приема, а в целом впечатление о клинике положительное.
0   0