Центр-Мед+, поликлиника

Терапия · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Оториноларингология · Офтальмология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия
Если вам предстоит прохождение комиссии для получения медицинской справки, оформления медкнижки поликлиника «Центр-Мед+» поможет в этом. У нас не нужно тратить время на очереди, долгое ожидание результатов анализов. Получение необходимого документа займет не более полутора-двух часов. В нашем центре ведут приём специалисты областного психоневрологического и наркологического диспансеров (ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница», ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер»).

Отзывы

анонимка
В общем и целом неплохой центр, бывала здесь и обслугой вполне себе удовлетворена. Осмотры проходят и правда достаточно быстро. Проходила на справку для вождения а/м и на работу медосмотр. Все чин по чину, спокойно без ЧП. Спасибо.
2   6
Sergey_9
в марте оформлял тут санаторно-курортную карту (планировали с женой поездку в Крым), бумажная волокита тут, конечно, есть, но закончили относительно быстро, книжку я держал в руках уже примерно через час. цены хотелось бы ниже, но и так пойдет, не смертельно.
0   1