Сиена-Мед, медицинский центр

Клиника расположена в самом центре Российской Федерации, в городе Воронеже, и широко известна в России и за рубежом. Наша организация это плод сращения самых мощных в своей области специалистов и объединения ряда специализированных клиник.

Отзывы

Сергей
Наблюдаемся у Людмилы Анатольевны Куташовой уже год, сынишка говорит это самый добрый доктор, я с ним согласен и добрая и знает свое дело. Пришли к ней по рекомендации из-за проблем со сном, сейчас все хорошо и засыпаем быстро и сон крепкий. Никаких лишних назначений, все по делу. И, главное, результативно.
0   0
Надежда
Лишний вес и сидячая работа привели меня к остеохондрозу шейного и поясничного отделов позвоночника. Видя как мучаются со спиной мои родители, решила не заниматься самолечением и пошла на прием в клинику «Сиена-Мед», клинику мне порекомендовала знакомая. Персонал приветливый, атмосфера спокойная. Уже после первых сеансов массажа и физиотерапии почувствовала значительное облегчение, всего прошла 10 сеансов. Лечение пошло на пользу, боли прошли, свободно выдерживаю длинный рабочий день на ногах. Теперь, если что, только туда!
0   0
Ирина Петровна Окорокова
Шум в голове, появился у меня несколько лет назад, поначалу он мне особо не мешал, слышала его только когда спать ложилась, но со временем он стал усиливаться и значительно подпортил мою жизнь. Плюс давление стало прыгать. Сама я с Борисоглебска, и сначала обратилась в свою црб, врач осмотрев меня и мои результаты узи сосудов шеи, сказал что все дело в атеросклерозе сосудов и назначил мне таблетки. Пропив месяц таблетки, я от них отказалась, так как толку совсем не было. Стала искать в интернете что мне делать дальше, в итоге наткнулась на отзыв одной из пациенток клиники Сиена-Мед, она лечилась в этой клиники с похожими жалобами и ей помогло, деваться мне некуда, я решила съездить. Доктор внимательно, провел осмотр, изучил мои бумаги и назначил еще одно исследование, после этого доктор назначил лечение в стационаре клиники и подобрал медикаментозное лечение домой. Не хочу сглазить, но лечение идет на пользу, я прошла десять сеансов в стационаре клиники и таблетки пропила месяц, за этот небольшой промежуток времени мне стало гораздо лучше. Шум практически исчез, иногда появляется, но совсем тихо и быстро проходит. Давление 130/80, таких цифр у меня не было уже лет 10, наверное. Доктор сказал пить таблетки еще два месяца, а потом придти к нему на контроль, контроль у них это бесплатная консультация, для пенсионеров это плюс. Я довольна результатом лечения, еще хотела бы отменить прекрасное отношение персонала. Без сомнений клинику рекомендую.
0   0
Наталия
Была на УЗИ сосудов шеи у Черных Юлии Николаевны, знающая свое дело доктор. Чуткое и внимательное отношение, все доходчиво объяснила, дала рекомендации.
2   0
Яна
Современный центр, приятный персонал. Была на приеме у лор врача, доктор осмотрел больное горло, поставил диагноз и назначил лечение, лечение помогает, боли нет, краснота прошла. Ничего плохого, сказать не могу, цена, качество на уровне, мне понравилось. Рекомендации раздавать не стану, каждый вправе решать самостоятельно.
2   0
Котова А.Л.
Вчера была у кардиолога. Как специалист доктор мне понравилась, и человек хороший, обходительный.
5   0
Евдокия
С этой клиникой знакома не первый год. Дважды проходила лечение в стационаре клиники, из-за проблем со спиной ( 2 грыжи ). На мой взгляд, получала качественное лечение, которого хватает на год с лишним. Из плюсов: хорошее отношение персонала, удобное местоположение, нет проблем с парковкой. Цены средние. Мне нравится.
4   0
Вероника
Впервые обратилась в данную клинику, была на консультации у невролога. Первое впечатление приятное! Просторный холл, чисто, уютно. Нет толкучки, как в обычной поликлинике. Цены приемлемые. В общем, понравилось.
3   0
Смирнова Ангелина. 27 лет.
Я Смирнова Ангелина. 27 лет. На протяжении нескольких лет у меня были проблемы со здоровьем, мешающие мне нормально работать, жить. Постоянное сердцебиение, одышка, ощущение внутреннего страха, какого то внутреннего напряжения. Был часто плохой сон и очень плохой аппетит. Я боялась даже выйти лишний раз на улицу. Государственные поликлиники мне не помогли. Я решила обратиться по совету знакомых в европейскую клинику Сиена-Мед. Здесь я получила исчерпывающую информацию по своему здоровью. Со мной провели консультацию, назначили диагностику и лечение, которое помогло мне избавиться от этих симптомов. Хочу выразить отдельную благодарность сотрудникам и персоналу клиники за проявленный профессионализм и отношение к пациентам.
6   0
Родион
Здравствуйте! Недавно дебютировал в качестве пациента клиники, причина обращения бессонница. Хочу сказать что профессионализм, педантичность, индивидуальный подход – это те качества, которыми обладают сотрудники клиники начиная от стойки регистрации до, непосредственно, врачей. Считаю, что совокупность таких качеств и является залогом успешного лечения. По своему состоянию могу сказать что сон потихоньку восстанавливается, улучшилось настроение да и сил стало больше, считаю что сделал правильный выбор когда обратился в эту клинику. Советы давать не буду, так как этот отзыв всего лишь моё мнение. Решайте сами.
6   0
Алтухова В.А.
Полгода меня мучила бессонница. Ночью хоть глаз выколи, а днем как сонная муха, работоспособности никакой. На этой почве у меня появились раздражительность, головные боли, давление скакать стало. На работе и дома стали портиться отношения с близкими мне людьми. Стала осознавать, что с этим надо что-то делать и по совету коллеги обратилась в центр терапии мозга европейской клиники «Сиена-Мед». За месяц лечения (неделю в стационаре клиники и три недели приема таблеток) моя жизнь резко изменился, из сонной мухи я превратилась в порхающую бабочку, бессонница прошла, стала крепко спать и с легкостью вставать по утрам, появилась легкость в теле, а настроение просто класс. Ис¬пытав на себе, я убедилась в том, что здесь действитель¬но помогают, за что хочу выразить врачам клиники огромную благодарность. Алтухова В.А.
5   0
Яна
Обращалась в эту клинику с болью в спине. Настроена была более чем скептически. Но случилось чудо, по-другому не скажу! Вот уже полгода я не вспоминаю об этом больном месте! Реально работающая методика, плюс квалификация врачей. Всем здоровья.
5   0
Елена
Обращалась к офтальмологу - отличный специалист, рекомендую. Очень приятный персонал. В клинике чувствуешь себя спокойно и комфортно.
5   0
Пухова В.Г.
Я далека от медицины, поэтому не сразу поняла, что со мной происходит, да и многие врачи не могли понять, что не так, по анализам все нормально! Позвонила подруге поплакаться, как говориться, а она и говорит, мол, у её отца такая же проблема была, живот болел, отсутствовал аппетит, ну прям как у меня. Она мне и посоветовала обратиться в эту клинику, сказала, что папе её помогли. Поначалу были сомнения идти или нет, зато сейчас я понимаю, что приняла верное решение. После обследования врачи сказали, что причина всему, нервная система и предложили пройти лечение в стационаре клиники, я согласилась. После двух курсов лечения чувствую себя намного лучше, словно помолодела лет на десять, аппетит отличный, боли в кишечнике прошли, я довольна результатом и очень благодарна врачам клиники! А тем, кто раздумывает идти или нет, советую – идите.
6   0
Дарья
Много времени провожу перед монитором ПК, глаза стали слезиться, появились рези, ощущение «песка», и стала резкость снижаться. Посетила офтальмолога при клинике "Сиена-Мед" с целью подобрать очки для работы перед монитором. Хочу сказать, что уровень обслуживания – высокий, доктор толковый, проверила зрение, дала рекомендации. Еще один плюс, это цена, всего 600 рублей за консультацию и диагностику. Мне понравилось, офтальмолога и клинику рекомендую.
5   0