Самарский, санаторий-профилакторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Терапия · Эндокринология · Диабетология · Неврология · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Урология-андрология · Педиатрия · Гинекология
Санаторий «Самарский» – одно из самых популярных мест, где Вы можете получить санаторное лечение на самом высоком уровне. Санаторий «Самарский» – многопрофильное лечебное заведение, оснащенное современным оборудованием и использующие новейшие достижения медицины.

Отзывы

Екатерина
Приезжали сюда летом с мужем и ребенком. Все остались довольны от отдыха. Большое спасибо персоналу за хорошую работу, все всегда вовремя убиралось. Очень хорошее и внимательное отношение к посетителям.
0   0
Галина
Я в восторге от самарского санатория-профилактория. Была здесь впервые, чудно провела время. Отдохнула, посетила лечебные процедуры и салон красоты. Отдыхала здесь 10 дней, который пролетели как один миг. После пребывания здесь ощущение как заново родилась. Спасибо огромное, что есть такой прекрасный санаторий, рекомендую его всем.
3   0
Евгений
Я отдыхал во многих санаториях, есть с чем сравнить. Действительно самарский санаторий-профилакторий находится на достаточно высоком уровне и по комплексу оказываемых услуг, и по работе персонала. Здесь создана прекрасная атмосфера как для отдыха одному, так и для семейного отдыха. Услуги предусмотрены для населения всех возрастов.
2   0