Алан Клиник, Центр Неврологии и Ортопедии

Неврология · Сексология · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Ультразвуковая диагностика · Гинекология
«АЛАН КЛИНИК» — сеть многопрофильных медицинских центров в нескольких городах России: Казань, Ижевск, Чебоксары. За 5 лет успешной работы нашими пациентами стали более 75000 человек.

Отзывы

Дарья
Отличная клиника. Всегда ко всем доброжелательное отношение. Все современное. Оказание услуг на высшем уровне. Никогда не приходилось здесь сидеть в очереди, все своевременно. Врачи выполняю свою работу быстро, аккуратно, ответственно, применяя все свои знания и умения.
2   4
Анатолий
Хочу выразить благодарность врачу проктологу Дерюжову Владимиру Матвеевичу за то, что помог мне избавиться от моей проблемы. Он отличный, высококвалифицированный, опытный специалист, с понимающим и доброжелательным отношением к пациентам. Спасибо за Вашу работу, Владимир Матвеевич.
2   1
Жанна
Выражаю благодарность Шишкиной Наталье Викторовне за лечение больной шеи. Шея больше не беспокоит и не отвлекает от работы и личных дел!
0   2
Валентина
Клиника действительно европейского уровня. Все нравится и обслуживание и обстановка. Наблюдалась у невролога довольно длительное время. Никогда не было проблем с приемом и обслуживанием.
0   2