Центр Дерматология, медицинский центр

Дерматовенерология · Косметология · Гинекология
«Центр Дерматология» имеет узкую специализацию — дерматология, венерология, косметология (клиника лазерной косметологии), гинекология. Одним из приоритетных направлений «Центра Дерматологии» является диагностика и лечение кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

Отзывы

Золотая
Клиника имеет удобное местоположение и парковка доступна, не раз читала что в клиник чисто и персонал вежливый, как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Все оказалос так как и писали на просторах интернета. Сама лично в этом убедилась. Была на обычной консультации, каких-то особых проблем с кожей нет, так решила показаться и узнать можно ли мне удалить пару родинок. Родинки удалить можно, сказали никаких последствий от таких нет. Вот теперь думаю записаться на удаление уже сейчас или до осени подождать. Но обязательно обращусь в эту клинику;)
0   0
фЫ$т@$hk@
Искала опытного врача дерматолога/косметолога, прошерстила весь инет, читала отзывы, спрашивала у своих знакомых кто куда и к кому ходит, и в итоге свой выбор остановила на этом центре. Мне нужно было исправить кое-какие дефекты кожи на лице. Хочу отметить, что до посещения этой клиники была на консультации в других косметологиях, но нигде мне не проводили такого досконального осмотра! Осталась очень довольна, узнала много нового о состоянии своей кожи, о новых технология и препаратах в индустрии красоты. Однозначно обращусь сюда повторно, но уже для проведения рекомендуемых процедур.
1   0
Мамуля
Прокалывали здесь ушки дочке, ребенок даже не испугался, за что большое спасибо специалисту что нашла общий язык с моим чадом и вовремя смогла ее отвлечь. Ушки прокалоли ровно, одним словом красота. Большое спасибо.
2   0
MIstIK@
Являюсь частым гостем центра Дерматологии, обстановка здесь всегда доброжелательная, посещение этой клиники не вызывает никаких отрицательных эмоций. Всегда встретят с улыбкой, специалисты, работающие здесь, реально нацелены на положительный результат от проводимого лечения, лично мне смогли помочь избаавиться от угревой болезни (каким то лазером лечили, название его не припомню) результатом осталась очень довольна, теперь прихожу сюда в целях профилактики, да и так подкорректировать кое-какие мелкие дефекты.
17   1
☼Солнечный человечек ☼
На днях посетила этот центр. Впечатления в принципе остались хорошие. Удаляла несколько выступающих родинок здесь, которые доставляли мне массу неудобств. сначала было страшно, но врач меня успокоил и подробно проконсультировал по этому вопросу, поэтому все прошло замечательно, спс.
10   4
Atlet
Удалял бородавки в клинике "дерматологии" все прошло нормально, через пол года планирую удалить оставшиеся. Все устроило, врач вел себя профессионально, нареканий к его работе нет. Ценник в клинике приемлемый.
10   2
Пациентка
большое спасибо Хасановой Миляуше Ильдусовне! Она очень грамотный специалист, побольше бы таких. Назначенное ею лечение, помогло моему ребенку. В целом клиника мне понравилась, кроме сотрудниц регистратуры, они просто игнорируют пациентов и в открытую хамят. Надеюсь руководство примет это к сведению.
9   1