Самарский диагностический центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Неврология · Офтальмология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Гинекология
Самарский диагностический центр оказывает медицинские услуги с марта 1990 года. На сегодня он является одним из крупнейших медицинских учреждений Поволжья, обслуживающим население Самарской области и ближайших регионов. Исследования проводятся на современном оборудовании лучших мировых производителей. Созданная в 1991 году автоматизированная система сбора, хранения и обработки информации, целевой банк данных обследованных пациентов являются уникальными для медицинских учреждений.

Отзывы

Галина
Хочу поблагодарить за работу Гущину Ю. А. Уже на протяжении многих лет делаю УЗИ всех внутренних органов только у него. Это очень чуткий, отзывчивый человек, и главное отличный специалист. Рекомендую его всем!
2   6
Людмила
О самарском медицинском центре только положительное впечатление. Наблюдалась у нескольких специалистов, осталась довольна. Разочарована только работай регистратуры, но это не страшно можно и потерпеть, когда знаешь, что попадешь к хорошим специалистам)
2   5
Дарья
Хочу выразить благодарность работникам лаборатории самарского медицинского центра. Я сюда хожу сдавать кровь по направлению из государственной поликлиник. Эту процедуру проводят бесплатно и при этом сохраняется очень хорошее, доброжелательное отношение.
5   2