MATRESHKA PLAZA

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Эндокринология · Косметология · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Педиатрия · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Гинекология · Маммология
Matreshka Plaza — это новое поколение лечебно-оздоровительных центров, сочетающее традиционные лечебные процедуры и инновационные подходы к восстановлению и поддержанию здоровья человека. Опираясь на полувековой опыт работы санатория «Металлург» и новейшие методики в сфере оздоровления и восстановительного лечения, специалисты Matreshka Plaza оказывают широкий комплекс медицинских услуг по выявлению и предупреждению рисков возникновения заболевания, диагностике, профилактике и лечению с использованием нового оборудования ведущих мировых производителей, комплексной реабилитации.

Отзывы

Ольга
Матрешка - это прекрасный медицинский комплекс. Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить за помощь Шатилову Ольгу Валентиновну. Это лор от бога. Я долгое время страдала от ангины, каждые пол-года приходилось проводить стационарное лечение. Мне посоветовали обратиться в матрешку и я попала на прием к Шатиловой О.В. Она внимательно меня осмотрела, назначила лечение. Постоянно сама интересовалось как проходит мое выздоровление. Уже прошло полтора год после лечения у этого замечательного врача, и за это время у меня ни разу не было ангины, даже боли в горле не возникала. Жалею, что раньше про нее не узнала. Если у кого-то будут проблемы с горлом рекомендую обращаться только к ней, она поможет 100 %.
7   1
Валерия
Центр матрешка посещаю уже довольно продолжительное время.Все нравится. Администраторы вежливые, внимательные. Врачи компетентные помогают легко справиться с болезнями. В самом центре очень уютно, приятно здесь находиться. Нравится то, что здесь можно не только поправить здоровье, но и навести красоту))
3   7
Дарья
Хочу выразить благодарность Шороховай Елене Владимировне. Это прекрасный специалист, который очень быстро помог мне справиться с моей проблемой. Она очень чуткий, отзывчивый, квалифицированный врач. Спасибо Вам за вашу помощь!
6   3
Екатерина
Была в матрешке первый раз, осталась всем довольна. Подруга подарила абонемент на массаж. Массаж проводил Голощапов Игорь Анатольевич, хотелось бы поблагодарить его за работу, которую он выполняет очень качество. Специалист очень внимательный, чуткий. Его руки просто творят чудеса. Думаю буду в будущем ходить к нему на процедуры.
10   11