Клиника Нуриевых

Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Лабораторная генетика [Генетика] · Гинекология · Маммология
Свое предназначение мы видим в том, чтобы поставить новейшие достижения репродуктивной медицины и свой профессионализм на службу людям, мечтающим о продолжении себя в здоровых детях. Мы помогаем обрести родительское счастье.

Отзывы

Анастасия
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Нуриеву Наилю Рафаиловичу. Благодаря Вашему профессионализму и ответсвенному подходу к нашей проблеме, у нас родился долгожданный сыночек. Спасибо вам огромное!!!
0   3
О.
Клинка Нуриевых мне очень понравилась. Здесь комфортно находиться. Вежливое и внимательное отношение со стороны администраторов и врачей. Порадовало наличие так называемого детского уголка, где ребенок может поиграть. Здесь все предусмотрено для комфорта пациентов
3   1
foxy
Спасибо за заботливое отношение во время приемов и поддержку. Очень приятно и комфортно находиться в вашей клинике!!
0   2
Даша
Динара Шамилевна, огромное вам спасибо за все 9 месяцев, которые вы поддерживали и помогали советом. Я очень рада, что обратилась именно в вашу клинику и родила здоровую доченьку Настю. Моему счастью нет предела, Спасибо вам и всему персоналу клиники!!!
2   4