Дворец здоровья, центр восстановительной медицины

Терапия · Хирургия · Педиатрия · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Гинекология
ГБУ РО «ЛРЦ № 1» (Дворец Здоровья) является современным реабилитационным и спортивно-медицинским учреждением — одним из крупнейших в России данного профиля. История Центра начинается с создания в 1947 году в г. Ростове-на-Дону областного и городского врачебно-физкультурных центров, реорганизованных позднее в диспансеры и объединенных в 1959 году в Ростовский областной врачебно-физкультурный диспансер (РОВФД).

Отзывы

лера
Лечусь здесь уже почти 2 года! Абсолютно бесплатно, только по направлению! Я постоянная пациентка невролога Арчвадзе М.А. Врач просто от бога!золотые руки и мозги!). Рекомендую. Всем здоровья и удачи!
7   5
Egor_la
долгое время восстанавливался после длительной болезни. очень помогли врачи этой больницы, за что им чень благодарен. особенно инструкторам по лечебной физкультуре
0   0
СВЕТА
Проходила в этом центре курс водных процедур которые назначил врач. сЕйчас чувствую себя намного лучше. Сердце постепенно "отпускает". Даже дышать легче становится.
1   0
Алена
Хочу отметить врача Шеку Анжелику Олеговну. Она дела массаж моей дочке. Легко находит подход к детям, массаж выполняет профессионально. Все знакомые, которые обращались к ней, остались довольны. Рекомендую всем этого замечательного специалиста.
4   0
Ольга
Хочу выразить благодарность доктору Шорлуян. Это очень добрый, знающий свое дело специалист. Внимательно относится к пациенту, дает полезные рекомендации по лечению, лишних денег не бирет
1   2
Петр
Замечательный реабилитационный центр! Я являюсь участником ВОВ и уже давно хожу на лечение и реабилитацию в этот центр здоровья. Здесь очень внимательно, вежливо относятся к пациентам. Нравится, что здесь в одном месте можно пройти полное обследование, лечение и курс реабилитации.
7   1