Центр энерго-информационной медицины, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Восстановительная медицина · Медицинская соматическая реабилитация · Реабилитация больных с заболеваниями центральной нервной системы и органов чувств · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Инфекционные болезни · Клиническая микология [Инфекционные болезни] · Косметология · Психотерапия · Педиатрия · Детская эндокринология [Педиатрия] · Функциональная диагностика · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Логопедия · Биорезонансная терапия · Биорезонансная диагностика · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Общая врачебная практика (семейная медицина)
ООО «Центр энергоинформационной медицины» (ЦЭИМ) — широкопрофильный медицинский центр, работающий в Самаре с 2000 года. Основной идеей ЦЭИМ является профилактика заболеваний, раннее их выявление, воздействие на причину возникновения болезни и лечение современными высокотехнологичными методами, а также методами традиционной отечественной и восточной медицины без использования лекарств.

Отзывы

IT721993
я долго страдал головными болями. не мог спать по ночам, сбросил вес. и все это длилось довольно долго. я списывал снячала все на гормоны, потом на нехватку витаминов, решился потом-таки пройти бесплатную консультацию. а что, мало ли! у меня оказалась невралгия! назначили курс терапии. я его прошел, остался очень доволен. надо меньше психовать по пустякам!
0   0
Настенька Резник
Очень хороший центр. Мы тут семьёй проходили обследование. Первая консультация - бесплатно! очень умные специалисты, грамотные! спасибо всем!!!
1   0
Альбина
странно об этом говорить , но быть пациентом этой клиники одно удовольствие )) а Кузнецов Евгений Валерьевич - самый лучший доктор! Его целебный массаж творит чудеса! Очень рада что нашла "своего" врача, за что ему очень благодарна!!!
2   0