Медгард, лечебно-диагностический комплекс

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Диетология · Кардиология · Нефрология · Терапия · Эндокринология · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Хирургия · Колопроктология · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Анестезиология-реаниматология · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Гинекология
Клиенты «Медгарда» могут воспользоваться универсальными медицинскими комплексами: абонементами или стандартными программами обследования и лечения. Мы предлагаем вам получить достойное вас медицинское обслуживание в любой из клиник «Медгард», каждая из которых по-настоящему многопрофильна и оснащена самым современным оборудованием и передовыми медицинскими технологиями. Наши возможности дадут Вам намного больше, чем возможности любой действующей частной клиники.

Отзывы

alice
качество услуг, и отношение к пациентам удовлетворительное, цены немаленькие, лечение работает. ставлю 4 с минусом.
8   0
koroleva@7
Много раз обращался в эту клинику. Моя оценка работы врачей и младшего персонала положительная. Все в норме и с врачами, и со стоянками, и услугами, и с оплатой. В Самаре на мой взгляд нет лучшей клиники, где действительно лечат.
9   9
Галина
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Шкориной Галине Викторовне. Я долгое время мучилась с целым букетом проблем с желудком, обращалась в разные клиники, но особого результата не было. Мне родственница посоветовала обратиться в "Медгард", что я и сделала. Сдесь я попала к прекрасному специалисту Шкориной Г.В., которая помогла мне избавиться от моих проблем с желудком. Огромное ей спасибо, по-больше бы таких специалистов!
11   3