Ваш Добрый Доктор, медицинский центр

Специалисты клиники «Ваш добрый доктор» — это кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой квалификационной категории.

Отзывы

25_Ольга
Несколько раз обращалась в данный центр за различными видами справок и за консультацией специалистов. На приеме у врача всегда получаю полный и развернутый ответ на все свои вопросы, врачи внимательные, говорят строго по делу. персонал приветливый. рекомендую центр ваш добрый доктор!
7   2
Tom@
Впервые попробовала лечение пиявками, было страшно и неприятно, старалась на них не смотреть. Процедура сама по себе практически безболезненная, эффект от нее заметен после первого сеанса, прошли головные боли, которые мучили меня давно, улучшилось самочувствие, так что буду и дальше продолжать посещать курс гирудотерапии. Спасибо врачу центра "Ваш добрый доктор" за внимание и подробную консультацию, ну и конечно спасибо чудо пиявкам)))
6   3
Гостья
Делала в центре ВДД сан.книжку. Анализы и всех необходимых специалистов прошла быстро. Цены приемлемые. Спасибо сотрудникам центра за доброжелательное отношение.
3   2
андрей
Спасибо за работу. Быстро и недорого прошел комиссию на права. Буду рекомендовать.
0   0